10 Các câu trả lời

aku pake kapsul albumin bun. 1 kotak isi 30 kapsul. menurut aku sihh bagus, bikin jaitan cepet kering, tapi gak ngandelin kapsul itu aja sih. makanan tinggi protein, banyak2 istirahat, gak aktifitas berat2. klo aku masi suka ngerasain nyeri di atas jaitan. skrg baru 22 hari pasca sc

Saya baru seminggu pasca sc bun.suami beliian kapsul extra ikan kutuk

Aman ko bun dia ekstrak ikan gabus. Rasanya anyir banget apalagi kl kita abis minum terus sendawa 😩 saranku biar cepet kering makan ikan gabus aja dan putih telur aku dl disaranin itu sama dokter

Aku gk minum obat herbal bund obat dari dokter aja. 7 hari udah kering

Lepas sc minum rebusan air daun binahong hehe bikin cepet kering

Boleh ko bun di minum..d cuci bersih duku tapi ya.. trus d rebus kaya minum teh cuman aroma daun hehe

VIP Member

Belum pernah bun, paling minum kapsul merk pujimin

Kalo dibilang ngefek atau engga, ga bisa bilang sih bun. Karena selain pujimin, telaten ngejaga kebersihan plester luka SC, membatasi aktivitas yang sekiranya terlalu berat, ngejaga asupan makanan juga perlu. Jadi nggak pure ngandelin pujimin aja. Tapi alhamdulillah 1-2 bulan pasca SC badan udah enakan, ASI juga nggak kering 😄 Cuma emang kapsul ekstrak ikan gabus (inbumin, pujimin, dkk) banyak direkomendasiin untuk perawatan luka pasca SC, jadi kalo mau, monggo dicoba 😄

Up

Up

Up

Up

Up