Anak kedua ga ada perhatian dari suami

Bun ada yang pernah di posisi aku ngga. Sekarang aku hamil anak kedua sudah masuk 13 week dan anak pertamaku usianya sekarang 16 bulan. Dulu saat anak pertama aku masih berjualan sendiri dan saat itu suami pun buka usaha sendiri tapi masih belum bisa fokus sampai akhirnya usaha pun tutup dan aku pun jadi tulang punggung keluargaku. Setelah anaku lahir aku dilarang berjualan lagi karena kasian anaku kalo sering ditinggal dan suamiku merantau ke jakarta. Alhamdulillah pekerjaanya disana mencukupi s3gala kebutuhan kami. Tapi hamil kedua ini saya merasa sama sekali tidak diperhatikan oleh suami padahal kita ldr kadang saya merasa sedih sering dimarahin karna masapah sepele harusnya tidak perlu sampai seperti itu. Kalo dia marah bener" ga kasih uang buat aku padahal anak pertamaku minum sufor juga kebutuhan yang ga bsa ditunda". Bahkan bulan ini pun saya belum periksa kandungan karna dia sedang marah kepada saya dan sama sekali tidak menghubungi dan memberi nafkah kepada saya Kadang saya merasa apa karna saya sekarang tidak memcari uang sendiri dan hanya minta kepada suami sehingga dia seenak hati Sekarang saya ingin berjualan lagi dan cari uang sendiri supaya tidak disepelekan lagi Mnta doanya ya bun semoga usaha saya lancar

1 Trả lời
Thành viên VIP

aamiin bunda sabar ya