23 Các câu trả lời

Bunda coba akupunktur deh.. Saya kmrn sempet tiba" ambeien, sakit bgt.. Mau duduk, mau berdiri, mau tiduran, #maaf mau kentut aja sakit bgt.. Terus saya tanya mama, katanya dulu dia juga gitu, terus tusuk jarum (akupunktur), semenjak itu ga pernah jadi lagi.. Kmrn saya tanya ke obgyn, katanya betul bisa membantu.. Saya lgsg cari dokter akupunktur dan cuma 1x terapi aja sembuh total, ga ada benjolan sama sekali walau skrg saya makan pedes atau kurang sayur.. Saya sama skali ga minum obat, dikasih resep oles sama obgyn pun ga saya beli karna udah ilang 😊

Huhu lg ngerasain bgt , ambaien grgr ngeden terlalu kuat pas lahiran yg blm waktunya Ampe baby 4bln , aku tiap Bab perih sakit , gabisa duduk , ampe meringis ringis Tiap mau bab kayak udh ketakutan terus , pupnya mana keras😫 padahal udh sering bnyk minum , sama makan pepay Ampe skrg blm nemu obat yg cocok 😭

Searching google bun. Itu ampuh bgt. Dan aman buat bumil dan busui

Suamiku juga ambeien bun , karna semua obat gaad yg ampuh dokter memutuskan operasi hemodilisa , trs di resep in ardium yg harga nya lumayan mahal 1nya 6000 , abis itu sy antepin suami rebusan daun piahong sm rendem bekas operasi nya make pk/dettol bun alhamdulillah langsung sembuh .

Saya ambein baby 2 bulan..krna menyusui jd kta dokter pke obat yg d msukin anus biar gk mempengaruhi asi.. Trus klu bab jgn jongkok..tp tumit sangga paha.. Saya msh ambeien tp krn saya praktekkan gk jongkok jd gk kluar drah pas bab...gmbarx liat d google aja cra jongkok org ambeien

apakah ambeien bunda sudah sembuh?

Pake daun handeleum bun biasanya disebut org daun ungu, tp ga selalu ungu daunnya. Cebok (maaf) anusnya pakai daun handeleum yg udah dibejek bekek pakai air, atau sumpel daunnya di (maaf) anus, sehari langsung kempes bun. Ga sakit lg.

Coba googling bun. Disebutnya daun ungu. Kadang warnanya hijau, kadang ungu bun

Aku baru aja sembuh ambeien pdhl bab nya gk keras banget biasa aja tp malah muncul ambeien. Trus di resepkan obat ini asalkan usia kandungan sdh diatas 7 bln, minum 3 biji udh sembuh

berapa harganya Bun?

Aku makan buah pepaya sm yogurt tiap hari Bund, trus anusnya dikasih salep cina abis salep dri dokter gak ngefek samsek trus akhirny bli salep cuna seminggu kempes tuh wasir

Hadeuh tulisannya cina Bund gak tau 😂 ketoko obat cina aja nanti minta salep buat wasir nanti tau kok, soalny bumil gak boleh minum obat wasir

Pernah pengalaman kk sy pakai daun sirih di bakar di atas tutup panci hangat2 tempelin deh ke t4 yg sakit rutin 3x bun.. Insya allah kl cocok sembuh.

Minum herbal hni hpai aja bun resep ambeien ampuh. HERBA HNI HPAI : - Biosir : 2 x 3 kapsul - Minyak Herba Sinergi : Oleskan - Madu S Jaga : 3 x 1 sdm

Ibu hamil emg boleh bund?

Q dl pz hmil muda bun trus konsumsi jamu alhamdulillah smpi ank 3 bln aman, lhir jg normal kmren.