11 Các câu trả lời

aku juga baru kemaren ngalamin benjol bengkak gatel pula. cek kebidan akhirnya trus dibilang gpp itu mau sembuh. kaya luka yg jadi keloid gitu Bun, benjol ku keras. dan area yg dijahit itu jg mengeras semua katanya "ini masih keras nih, gapapa emang begini. kaya luka gitu loh Bu jadi keloid" nanti sembuh sendiri Bun katanya. bunda benjolnya keras juga ga? bukan bisul kan Bun?

nggak minum apa bun,dirutinin pake air anget sama pake betadin ,sekitar 1 -2mingguan sembuh sendiri

bs jd dlu blm saatnya mengejan udh mengejan bu, soalnya aku d ksih tau SpOG ku pas tiap cek bukaan , beliau blg , jgn mengejan dlu tkutnya nnt vagina bengkak , sama pas mengejam lahiran pantat jgn d angkat biar robeknya ga banyak

aku kontrol cuma sekali aja bu dulu ,pas 3 hari pasca melahirkan

@ratmy bundaa maaf sebelumnya sama seperti saya yg saya sedang alami bengkak terus ada di sebelah kanan trs gimana itu ya bun mohon infonya ya bun apakah kempes sendirinya?🙏

2bulanan udah pulih

TapFluencer

sy dulu bengkak cm 2 mggu sih. skrg 27 hari udh sembuh total. coba cek ke dokter lg, takutnya ada infeksi.

iya bun niatanya nanti sore mau kebidan

sy jg gitu dulu. dikompres pake kasa dikasih betadin sm ceboknya pake sabun/antibiotik. sy lgsg enakan ith

merek nya apa bun sbun antibiotiknya,klo di kompres sma betadin dr awal udah

Aku malah sampe 6 bulan INI Masih kerasa Kalo lagi jongkok terlalu lama bun .

nggak bisa ilang bun,ilang klo dioprasi,.klo aku ambeiennya nggk bisa dimasukin ke anus lg,jadi diluar terus

p

p

p