20 Các câu trả lời

aku usg 31w6d 1,8kg bun dan kata dokter sesuai kurvanya gt bun jdi gk gmna2 soalnya pas usg di minggu ke 28 dlu 1,3kg kurvanya agk tinggi jdi ya ngusahain buat gk terlalu mkan yg manis2 bun

aku 32w bbjnya udah 2,5kg bun udah kegedean banget kata dokter jadi disuruh diet carbo sama manis manis deh, susah siii tapi gimana lagi😅

sya aja USG di uk 33w 2,4 gede kta dr jadi saranin jgn mkn minum yg manis dulu krn klo BBJ gede susah lahiran normal

kemarin aku 33 week bayi 2.3 dibilang aga besar karna berat badanku kecil jadi jangan terlalu besar klo mau lahiran normal

nah krn ngaruh nanti janin susah masuk panggil. klo. kegedean

aku kemaren USG di usian 32 weeks BBJ 2100gram kok katanya kurang ya Bun.. 😔di suruh makan yg banyak..

kayanya beda dokter beda batas minimal ya bund. kalau aku mah dibilang normal bagus cmn emng perlu ada peningkatan lagi BBj nya. cmn masih batas normal masih ada waktu katanya

bulan kemarin sya USG 30 week1,8kg bund. trus hasilnya naik jadi 32 minggu

Aku usg 34 week bbj 2.5 disuruh kurangin makan2 yg manis loh bund . Takut kegedean katanya

Aku 33week 2,6 bun, kata dokternya sih gk terlalu besar, jdi gk disaranin apa2

beda2 dr beda pendapat tpi memng usia sgtu gede BBJ Nya sampe 2,6 apalagi ga bisa kontrol mkn manis udah makin gede nanti

Aku kmrin 31wekk bb baru 1700 bun,berart termsuk kurangkah bun?

aku kemarin 32w 2,3 bun kata dokternya normal2 aja kok