12 Các câu trả lời

sy bun,mules kaya mau BAB trus nyeri area bawah perut.trus minta suami antar ke puskes periksa kehamilan krn nyeri takut dd knp2 gtu cek pembukaan eh pecah ketuban😆😆😆😆 ngga qlalui pembukaan 1_10 justru lebih sakit bgt.tp ngga lama setengah jam doank trus melahirkn.2x aq melahirkn gtu.ntah ni lg hamil yg ke 3.berharap gtu lg

meskipun gtu bun ttp merasakan sakit luarbiasa😬😬😬.

aku bund.. ga ada flek lendir darah atau sebagainya cuma kenceng" perut doang di uk 37w5d minta cek vt ke bidan uda bukaan 3 dong ga ada mules ga ada apa sampai bukaan 7 masi bisa jalan ketawa makan masi ga ada kontraksi hebat d induksi 2 labu pun masi ga ada kontrasi malah ngantuk akhirnya SC di uk 37w6d..

iyaa ko sama ya 38week4day belom flek atau tanda" mau melahirkan... cuma sakit pegel pantat ajaa... apa iya harus di cek dalembaru ada pembukaann yA... tpi belom ada kontraksii cuma kadang kenceng doang perut nya

Saya bun, melahirkan tadi pagi, pembukaan 1 sampai 2 nggak ngeflek, cuma saya ke rumah sakit pas kontraksi udah intens 15 menit sekali, ternyata sudah pembukaan 1, pecah ketuban pas pembukaan 5

Saya kmrin gtu bun, gk keluar flek atau ketuban. Tp kontraksi sering pas dicek ternyata udh pembukaan satu. Pembukaan 2 baru flek dan ketuban rembes. Kalau sering kenceng kontraksi gtu coba cek bun

TapFluencer

saya GK plek mlh ketuban juga d tusuk bidan dlu Bru pecah. Bru ngikutin kpla bayi stlah kluar ketuban.. KLO kta org Sunda teterongen.. pdhal ank ke 3.

aku gak flek gak rembes ketuban g kluar ap ap dr jlan lahir cm mules mules aja sampe bukaan 4 pas mau lahiran hbs itu bru rembes ketuban

ada Bun,q lhiran anak ke 3,tiba2 ketuban rembes pas lgi tidur,gk da konpal sblmnya,gk da kluar flek,tiba2 aja ketuban rembes..

Aku gak pake flek bun.. Cuma mules kontraksi aja dari bukaan 1 sampe lengkap.. ketuban pecah pas udah mau ngeden..

ada bunn aku dulu hamil anak ke 2 kontraksi pas hpl lagsung kontrksi asli tanpa ngeluarin lendir dan darah

Câu hỏi liên quan