32 Các câu trả lời

saya bun. hpl hari ini 2 januari ( menurut usg ) kalau hpht masih tanggal 4 januari, tp dede juga masih anteng aja , dari kmren" yg dirasa baru miss v nyeri, perut bawah kenceng" , konpal , sama pinggang dah pegal" , tp blm ada keluar lendir bun. berusaha tenang tapi tetep aja rada worry juga adakah bunda yg sama ?

aamiin ya rabbal alamin bun.. semangatr

sama bun .. tapi dd utun anteng2aja blum keluar tanda.. tapi dd utun gerak2 kenceng kadang perut sakit dan jga kadang keram bagian V' tapi gx tau kenapa udh 2'minggu kaki kanan suka sakit kadang sampai gx bisa jalan

semoga bisa secepatnya melahirkan ya bun

Aku hpl 5 januari tp lahir 19 desember bund karena ketuban pecah duluan tp belum ada kontraksi. Alhamdulillah dicoba pake akupuntur lgsg mules jd ga diinduksi

iya bun doain saya jg ya

saya juga hpl tgl 5jan bund, cuma ngrasa perut kenceng², pinggang sakit, susah jalan semoga segera ya bund sehat ibu&bayi nya amin

iya bun ..saling mendoakan ya bun

sama Bun aku hpl 16jan masih sering konpal, nyeri vagina sama perut kenceng2 ... semoga segera dapat gelombang cinta dari debay ya bun

iya bun ..amin

aku hpl 9 januari bun blum ada tnda" jg, semoga sama" disegerakan ya bun, semoga lahiran normal, lncar dn selamat...

amin ya allah

Aku bund hpl 31 deswmber,tadi ke dokter dpt rujukan buat induksi hari senin...mudah2an berhasil biar ga sesar,Aamiin...

iya bun ..amin ..semoga lncar ua bun

Hpl januari 2021... Udh lahir 31 desember... Smoga bunda di beri kelancaran dan kemudahan saat proses nya Amin2

amin bun..doain ya

Aku hpl 25 januari,skrg udh 36w tp posisi dede mlah sungsang 😥😭 kira2 msh bs muter ga ya???😓

Mksih bundaaaaaaaa saran ny sering bgt skrg nungging bs sehari 3/5x,sambil di ajak ngbrol..cm klo smbil di elus2 perut ny sesuai arah jarum jam blm dicoba

aku hpl 10 januri bun blum ada tanda2 juga. smga kita di segerakan yah biar gk induksi atau sc

iya bunnn

Câu hỏi liên quan