16 Các câu trả lời

ya allah kok sama ya, usia kandungan ku udah 31 week tp masih 1kg, bb aku naik trus setiap kontrol, dan plasenta nya gumpal di satu tempat, di suruh banyak makan protein, dan nnti tanggal 4 mei harus d rawat untuk pematangan paru,doa in janin aku baik2 ya bun semoga dia lahir normal dan bb nya naik +++

Amin bun .. semoga semua sehat yaa.. aku juga nnti masih kontrol tgl 3 mei bun buat liat perkembangan setelah mnum susu fonactine one

Aku di indikasi bbj rendah dari 33 week karena ada masalah di plasenta , sekarang 37 week bbj alhamdulillah naik tapi masih di bawah normal . Dan udh dpt jadwal sc bund .. karena kalau nunggu kelamaan katanya malah takut bbj turun karena plasenta nya udh ga optimal

semoga lancar ya bun 🤗 semangat. semoga dede dan ibunya sehat selalu.

kmren tetangga saya di SC karna betul bbj bayi tdk naik" hanya di 2300 gram pdhal sudah usia kandungan 9 bulan bun itu karna pengapuran ari" nya bolong jadi si bayi tak bisa cerna makananya

36 Weeks bun

kemarin waktu usia 32 week aku juga gitu BBJ kurang untuk usia kandungan 32 week, akhirnya disaranin untuk kejar BBJ, dgn makan daging"an, telur rebus, dan susu peptisol, 2minggu naik 600g,

makan telur rebus ya bun ? aku coba deh. klo daging2an aku makan trus bun. susu aku di saranin Fonactive One bun. ini lagi aku mnum bun. cuma masalahnya ketubannya udh berkurang bun.

Aku kaya gini bun, UK 35weeks seperti 32weeks karena BBJ cuma 2kg. Tapi kalau aku indikasinya karena plasenta letak rendah, kata dokter jg kemungkinan besar SC.

@vira aku masih kontrol tgl 3 mei bun. semoga kita smua di beri kesehatan ya bun

sebenarnya bukan kelainan bun tp fungsi plasenta sdh mulai menurun,, apa ibunya diabetes, darah tinggi bs mmpgaruhi juga,, ataupun pengapuran plasenta,,

iyaa bun. aku gak ngerti juga. karna kata dokter kayak gitu. ini masih nyoba mnum susu. tgl 3 mei baru kontrol lagi.

Sama kayak dokter tempat aku periksa bun ga kasih tau detailnya, tapi disaranin banyak makan yg mengandung vitamin juga protein atau susu ibu hamil.

iya bun, aku juga masih konsumsi vitamin sama susu ini.

kemaren saya kya gitu ka stuck di 2.5 disarankan segera dilahirkan, allhamdulilah sekarang sudah lahir secara sc

jln 36 weeks bub

saran dokternya gimana Bun ? biasanya klo stuck gitu dokter sarankan dilahirkan ...usia brpa week Bun?

iya bun . bsok aku coba k dokter lain deh bun. terimakasih bun.

Bun perut saya gatal bngt Sampek nimbul bnyk streatmack pakek apay biar nggk gatal

sama2 🤗🤗🤗