11 Các câu trả lời

konpal itu bund,, kalau ga intens cuma beberapa saat mulesnya dan hilang lagi, itu konpal,, kalau bisa jgn lahir di 35w bund,, baby nya blm sempurna,, paru2nya blm sempurna juga... saya pernah konpal terlalu sering di uk 30w dan akhirnya di kasih obat anti kontraksi sama dokter,, bunda bisa minta sama dokter obat anti kontraksi bund, biar ketunda lahirnya...

31w kemarin ak smpt ngerasa nyeri bgt perut sebelah kiri bagian bwh, tengah malem lg tdur tbtb aja gitu, udh d bw miring kiri kanan gbs, mo bangun susah soalnya sakit bgt apa itu termasuk konpal? atau bayinya lg berkembang ya

kalo dalam 1 hari ngerasa mules banyak langsung ke klinik aja bun, kmrn aku juga gitu di awal Desember . udah di bawa pup masih tetep mules akhirnya langsung ke bidan trs dikasih penguat janin , keesokan harinya rasa mules itu langsung hilang

sama bun saya jg lg ga nyaman bgt sama perut ini, padhl masih 34w,apa krna utun udh masuk panggul ya, selangkangannya jd nyeri, perut bawah nyeri bgt, perut gmpng mules jg tp di buat bab ga keluar

Aku juga gitu Bun, tapi ternyata itu mules mau pup, soalnya diusia segitu biasanya janin mulai masuk panggul, dan kebanyakan ibu hamil jadi sering BAK dan BAB, bahkan ada yg diare juga.

kalo cuma mules gak keluar cairan sama bercak darah itu cuma konpal bun. bisa jadi bunda kecapean. pengalaman saya kemarin juga gitu bun

biar bunda lebih lebih plong mending ke bidan atau kedokter aja bun

VIP Member

tpi klo diare harusnya priksa bund.. soalnya tanda mau melahirkan mules yg intens dan disertai BAB yang sedikit cair

aku gitu bun sama udah kenceng" juga tapi belom intens sih.. sama mules" kadang keluar BAB yg encer kadang gak.. seringnya kalo miring kiri langsung mules" bun

itu konpal bund atau jg bisa JD diare LBH baik periksakan bund biar dpt penanganan yg tepat

udah coba dibuat poop blm kak? aku kmrn gitu taunya diare

cara ngtasi diare gmna bun sma sya juga lg diare

aku juga gitu bun mules" udah kenceng" juga tapi belom intens

mules keluar lendir sama bercak darah nggak bun ?

gk bun