7 Các câu trả lời

Tenang bund,,bunda gk sendirian... Tp baby ku gk tiap malem begadang + ngamuknya... Kayak dijarak gt bund sama dy... Semalem ngamuk,,semalem gk... Tp tiap hari diajak ngobrol... Ditanya kenapa semalem nangis²,,gk baik,,bobonya jd gk nyenyak,,badannya jg sakit semua jd nya,,malem ini jngn nangis ya biar bs bobo... Jngn lupa ucapin trimkasih bund... Herannya setiap dikasih tau gitu si baby senyum²trus 😁 Dinikmatin aja bund,,bs jd hal kayak gini yg bakal qt rinduin... Gantian istrahatnya biar qt jg tetep sehat...

anak pertama ku dulu dari baru lahir sampe umur 1thn selalu begadang Bun 😁 tidur" selalu subuh,, apa lagi aku dulu posisi masih kerja juga tiap hari tidur cuma 1jam kadang gak tidur Bun suami ku gak mau gantian bergadang 😩 setelah rmh saya jadi pas anak ku yg pertama umur 10bln akhirnya saya resaign kerja 😔 dan ternyata saat itu saya LG hamil anak ke2 udah jalan 3bulan 😩 antara senang dan sedih saat itu 😕 tapi skrg anak ku yg ke 2 udh umur 1thn skrg aku malah lagi hamil anak ke 3 Bun 😁

aku dulu anak pertama dari nb sampe umur 4bln babyku suka begadang minta gendong terus bun, dan yg gendong harus berdiri, sekalinya duduk nangis dia. begadang dari jam 10 malem sampe jam 10 pagi, lama² ilang sendiri kebiasaan dia kek gitu

VIP Member

anakku dr lahir sampe skrg 1,5bln ga pernah begadang sih bund, paling minta nyusu di jam2 tertentu & bangun teratur subuh. paling rewel kalo siang gamau tidur soalnya lg fase cooing maunya diajak ngobrol terus

emang gitu bund, namanya masih masa² nb, nikmatin saja. anak ku dulu mau 2bln baru tidur nyenyak sampe pagi

anakku juga tadinya seperti itu kak tapi setelah 40hr Allhamdullilah sudah menyesuaikan jam tidurnya.

help