10 Các câu trả lời

penting bun, itu trmsuk imunisasi dasar. anaknya umur brp?cb di cek dijadwal vaksin dr IDAI, ada toleransi smp brp bln gt kan msh boleh divaksin. kl msh ada toleransi waktunya diusahakan vaksin ya bun,

Iya bun, saya sudah tanya rs, klinik, puskesmas kosong, tp brusan ada di puskesmas tp terbatas stoknya, anak saya blm bsa ikut yg minggu ini karena masih bapil.. semoga minggu depan pas anakny sehat vaksinnya masih ready

anak saya sudah mau masuk 15 bulan juga belum IPV, di tempat saya juga kosong, bun. RS juga kosong, saya sampai cari di 3 tempat, Tuban, Lamongan dan Bojonegoro, kosong semua...

anakku baru imunisasi jumat kemaren, lama banget kosong, kebetulan ini baru ada di puskesmas, itupun jumlahnya dikit

Anak saya belum disuntik karna masih kosong. Kata bidanya sama kayak polio tetes. Jadi kalo udah dapet yg tetes gpp

di tempat saya imunisasi ipv puskesmas dan posyandu kosong bun. tpi di klinik yg bayar ada harganya 155k

Aq pesan sm bidanku bun..wktu itu barengan bbrp org jd bayar 150rb.tp agak lama pesennya

Anak saya udah 11,5bulan juga belum bund. Dokter bidan pukesmas kosong

Bunda daerah mana? Mojokerto sudah mulai ad dipuskesmas2 bun

bunda tgl daerah mana bun? di rumah vaksin masih ada ipv.

klo di bidan2 ato puskes emg lama kosong di daerah sby

anakku pke import bun, udah combo dpt dan ipv