21 Các câu trả lời

Pas tm1 iya bun aku jga gtu. Klo liat suami bawaannya kesel pdhl suami gak buat salah, udh gtu jdi sensitif gampang tersinggung klopn suami ada teledornya dikit, tpi bgtunya sma suami aja, trus klo cium aroma badannya tuh gak kuat, langsung mual, dipelukpun aku gak mau. Cuma.. yaa tetap.. saya kasih pengertian pelan2, gak semerta2 saya menolak utk di sentuh atau di deketin, apa lgi ini kehamiln pertama, blm ada pengalaman sblmnya. Klo tiba2 saya acuh pasti suami tersinggung. Jdi awalnya saya biarkn dlu dia ttp deket2, pas tau2 saya mual.. yaudh saya cerita yg saya rasain. Tpi gak lupa mengucapkn kata "mohon maaf, dan harap maklum" Dan alhamdulillah krn penyampaian sayanya jga baik, jdi bisa diterima sama suami. Dan alhamdulillah pas genap 4 buln udh biasa lgi😁😁 udh gak yg aneh2 ke suami

aku hamil ke 2 ini sama bawaannya gedek aja ke suami, emosian aja, marah2 mulu, mau salah atau ngga dianya, apalagi kalo dia salah makin gedek aja rasanya, normal ga si bun? dipeluk tuh rasanya ogah sebebernya, ga mau lama2 langsung pindah posisi

ya allah bund, sama aku juga gitu aku hamil pertama bawaannya gedeg banget sama suami padahal dia ga ngapa2in, aku males liat mukanya, dideketin apalah itu tentang dia aku gedeg 😭

VIP Member

Waduhh ... Kalau aku maunya di elus trus diajak ngobrol bun... Tapi suami kadang lupa, jd klw apa yah aku yg smber tangannya buat pegang si dedek. Beda2 x yah bawaan ibu hamil.

Saya juga pas awal2 hamil gak mau dipegang perutnya meskipun sama suami, ehhh skrng udh gede perut nya di tujuk2in ke suami mulu. Seneng aja gitu kalo dipegang suami.

Suami sering d kasi artikel aja Biar paham kebiasaan bumil emng rempooong Suami saya sblm hamil.udj d kasi artikel artikel dr dokter jadi paham hee

Kenapa gamau bun? Dlu saya jg suka geli kalo di sentuh2 elus2 tapi saya paksain aja nahan geli biar ada bonding antara ayah dan babynya..

Temenku malah deket suami mual mual parah, Beda-beda emang bun bawaanya, Kalo saya bawaanya pengen marah mulu sama suami😁

kok sma Bun... Dr pertama tau lg hmil smpe udh bulanny gmau d sentuh suami bawaany marah" mulu ... Bwaan bayi x yak, kdang suami heran org lg hmil kok gmau d manja suami..

Aku TM 1 gak suka bau mulut suami Bun , pengen muntah , dicium gak mau Padahal biasanya gak gitu bun

Iya,sama bun say juga gtu,gamau deket" suami,bawa'an hamil mmg gtu katanya bun😅,

sama Bun... Gmau d elus" prutny sm suami. Mngkin bwaan x yak...