39 Các câu trả lời

Kok gtu ya bun? Itu priksa dmna bun? Biasanya kl udh ktauan hml, mskipun priksa d bidan/klinik/puskesmas, psti dpt buku KIA bun.

VIP Member

Sya bund . Sya baru dpt bukunya pas usia kandungan 33weeks .. itu jg Krn sya kontrol pertama kali di puskes kl di RS gke dksh bund

Ngga bund. Krn hasil pertama sdh ada di catatan RS ny . Jd cm dokter dan pihak RS aja yg tau sya SM suami GK tau. Makanya sya periksa ke puskesmas itu Krn mau cek lab dan dksh buku itu deh

Kalau periksanya di dokter gak dapat Bun. Kalau ke bidan atau puskesmas biasanya langsung dapat. Kecuali pas bukunya habis.

Saya juga ga dapet buku kia bun cuma d ksh selEmbaran ajah .. V kta bidan nya gpp ,, v nanti klo udah lahiran dapet kms gtu ..

Ough gtu y bun.. Kn ada temen hamil seumuran. Dia mh cek tinggi badan. Bb. Lingkar lengang .tensi. ko sy mh cuma bb n tensi 😁

cba kontrol k bidan yg lain bun.. aq jga dulu gitu awalnya cma d ksih kartu... pas kontrol k bidan lain d ksih deh bukunya...

Aku awal periksa tau hamil lngsung dikasih buku KIA sama bidannya bun.. Dan setauku emng gtu.. Lngsung dikasih kok..

Sy jug dlu gitu..periksa di dokter GK dpet to pas usia 3 buln ru dpet..tp dpet y periksa di bidan bun.pas 3 bulnn

Sy juga dibidan bun

salah fokus sama 18 juni nya.. sama persis lahirku bun Hehe.. coba priksa pindah bidan bunnn..

Saya waktu itu juga gak dapet, akhirnya saya periksa ke puskesmas langsung dikasih buku KIA bun, 😁

VIP Member

Priksa dmn Bund? Sy priksa di dokter cm dpt buku kontrol dr RS bkn KIA. Pas priksa ke bidan br dksh.