8 Các câu trả lời

saya dari 9 w sampai 11 w lidah pahit, makan manis pun tetap rasanya pahit. saya coba saran dari bunda di grup ini makan permen jahe, manjur ga bikin lidah pahit. tapi karena lidah pahit sepanjang hari, jadi ketergantungan makan permen terus malah udah 2 hari jadi batuk😂

saya terusan bun, mulai sore sampe mlm gk bisa tdur krn sangking pahitnya, kemarin saya kasih permen aja si buat meredakan pahitnya, alhamdulillah sekarang 13w udh gk pahit lgi

di bantu permen aja bun

sama bun, makan apa aja terasa ga enak lidahnya.. biasanya kalau saya cari yang asam atau pedas, biar lidahnya sedikit ga pahit..

sama bund saya juga pahit, makan jg ska aneh rasanya . bunda ska ada tetiba cenut2 disatu titik ga yah di prut bwh kiri ?.

VIP Member

makan buah segar yg dingin2 bund, kadang jg makan permen, sambil diselingi cemilan kesukaan bunda.. kalau di aku manjur

Bun saya mau tanya saya kn hamil 11 w ...tapi sering sakit pinggang sakit lagi engga lagi apa wajar yh Bun🙏

ohh iya Bun berarti wajar yh .kalo sakit pinggang

iya sama bund,mna air liur nya melimpah smpe ada tempat khusus deket tempat tidur.

sama bu, hipersaliva kt dokter.

aku malah (maaf) air liurnya itu ga nyaman bgt bun , kudu ngludah mulu