29 Các câu trả lời

Saya jg bun sdh 2 bulan gak mens". Katanya kb alami itu bun tubuh emg begitu kalo full asi. Sy tanya ke dokterny langsung kmrin. Kirain faktor saya lahiran sc gak taunya kalo full asi emg begitu

Wajar, bun. Bayi saya sudah 9bulan, sayapun belum kunjung haid, hehe. Sampai awalnya khawatir soalnya temen temenku yang lain full asi juga, tapi udah pada haid.

Gapapa bun, menurut dokter kandungan batas wajar tidak mens itu sampai 2 tahun. Jika diatas itu tifak mens juga, baru harus dipancing pakai obat..

Msh penyesuaian bun. Saya paa bayi 6bln baru dpt haid lg tp klo msh takut mending TP bun ga mnutup kmungkinan jg yg blm haid kebobolan

Wajar bunda Turban, jilbab, headwrap anak bunda... IG @syafababy.kids 😉 https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Sama bun, beres nifas saya ga mens2 lg skrg bayi udh 6 bulan. Tp mamahku juga selama mengASIhi ga mens setahun.

Wajar bun saya jg gitu baru mens stelah 5 bulan abis lahiran aq tanya bidan klo aktif nyusuin sih gpp

Wajar bun kalo full asi. Tp aku dulu stlh nifas lgsung dpt haid alhamdulillah lancar setiap bulan

Temenku mlah setahun g mens setelah melahirkan. Tapi konsul ke dokter katanya gpp.. bingung

Itu karena bunda masih menyusi bund, normal kok tp klo takut kebobolan sesekali tes aja

Câu hỏi liên quan