14 Các câu trả lời

Saya juga gt, kb suntik 3bulan anjuran dari bidan karena asi full.. ternyata ngeflek sampe 40 hari.. emang gak banyak tapi bikin badan serasa ringsek n bb makin turun 😔 Coba bbrp x karena dah gak sanggup pindah k kb suntik 1 bulan, eh asi jadi seret 😓 tapi bb cenderung stabil n enak d badan.

saya juga gitu bun, tapi kluar darah gak banyak, gak ke cd juga, tapi kalo pipis pasti keluar, dikit dikit gitu, ini hhampir 2 bulan, biasanya aku tgl 20 keatas mens, tapi ini sisa mens dr bulwn kemaren blm selesai

bunda Maaf melenceng pertanyaannya, adek bunda Yang pusarnya bodong sampai umur brp bun? anak saya bodong umur 3 Bulan udah normal, skrg 21 Bulan malah bodong lagi. dikasih tindakan apa bun?

VIP Member

saya juga dulu gitu bun, bahkan sampe 3 bulan, langsung saya berhenti kb, alhamdulillah langsung normal haidnya, eh pas baby saya usia 1 tahun dikasih adek sama Allah swt 😊

efek kb suntik 3 bulan gak mens bun. kalo mens lebih dari sebulan itu bisa jadi gak cocok sama kb nya. harus konsultasi lagi.

biasanya flek bun bukan haid, itu biasa terjadi kalo baru pake atau baru lepas kb hormonal seperti suntik/pil/implan.

dulu setelah melahirkan anak pertama,kb suntik 3 bln, ngeflek tiap hari😓 kata bidan gak cocok..

Kaka ipar saya Bun ngeflek sampai 2 bln, trs kayaknya ganti KB iud deh kalo ga salah.

VIP Member

Pernah juga sih, tapi begitu suntik yg keberapa kali udah gak ngeflek2 dan gak mens

saya kb 3 bulan ngeflek mulu tiap hari,akhirnya ngga saya lanjutin kbnya

Câu hỏi liên quan