9 Các câu trả lời

saya juga gtu bund, tp kmren sya baru aja haid usia anak sya baru 3bulan 7hari, sempet tkut kok gag haid, dgr yg laen bres nifas lgsg haid aku wktu itu 2bln blm jg haid, eh tenyata d usia ank 3bln baru haid, Ak full asi dan sudah kb yg 2bln, gag tau itu pengaruh kb ato memang sudah waktu nya haid itu dtg sendiri, tp kta bidan memang klo full asi 3 smpe 6 bulan normal aja klo baru haid lagi, bahkan ada yg smpe 1 tahun baru haid katanya

sama nih. aku jg baru haid kemarin pas anakku 3bulan 6hari 😅

berarti kontrasepsi alaminya bagus bun, ibu2 yg menyusui ASI eklusif wajar tidak haid, itu bisa jadi kontrasepsi alami tapi kalo bunda ragu takut kebobolan mau pakai KB boleh kok, kalau masalah tidak haid selagi bunda menyusui itu wajar, bisa juga sudah menyapih baru haid lagi, setiap ibu berbeda ya bun. semangat mengASIhi bunda2

Makasih ya bun infonya, semangat jg buat bunda☺️🙏🏻

aku lahiran buan mei tapi nifasku hampir 70 harian, awal bulan agustus haid bulan ini jga alhamdulillah baru selesai haid full asi full dbf jga gk pernah pumping

iya kalo lebih dari 60 namanya istihadoh,,, udah harus mandi suci dan wajib sholat dll... meskipun darah masih banyak

saya pikir saya sendiri yg ngalamin nya bund😂 ternyata ada juga teman🤗. tpi krna saya takut kebobolan ,lebih baik saya kb pil aja😁

Saya lahiran januari pun sampai sekarang belum haid bu. Bayi udh mau 8 bulan. Full asi

Makasih ya bun uda bantu jawab , worry bgt soalnya 🥹

saya lahiran bulan mei, sampe sekarang belum haid bun, full asi

VIP Member

coba aja periksa bun,,, kapar aku malaham 1 tahun enga haid

aku juga Bun, hampir 3bulan usia anak blm haid juga

normal aja sih krna full asi