13 Các câu trả lời

saya Bun posisi serba salah serba gak enak 😩 hpl 15juli udah begah bgt mana BB naik drastis dari awal hamil 52kg sekarang hampir 70kg miring kiri ngos2an begah, miring kanan agak enakan tp katanya gak boleh lama2 😭

aku di saranin kok miring kiri atau kanan tergantung nyamannya aja, asal ga terlentang

saya Bun. udah mulai gak bisa tidur sejak 32w. karena kegerahan, perut tambah gede jadi begah, miring kiri kanan juga udah mulai susah. jadi tidurnya gak nyenyak. saya insyaallah pertengahan juni SC terjadwal Bun

sama bun,hpl 12juli tapi rencana sc pertengahan juni udh mulai nano2 rasanya bb naik drastis tidur gerah mulu pake kipas masuk angin ga pake gerah tidur dikit pngn pipis huhuhu masyaallah mikmat

susah cari posisi nyaman tidur kanan kiri udah di rasa ... giliran udh ketemu posisi nyaman kebelet pipis aduhh aiii nikmat nya menjelang hpl hihihihiii.....

saya Bun🥺,dikit2 kebangun,pas mau tidur pules eh kebelet BAK,udah gitu si dedek dalam perut nendang2 terus buat kaget kadanga2🤦🏻‍♀️

Sama bun, klo malem tidur ga nyenyak karna gerah dan pegel bgt, tp klo udah pules ada aja pengen pipis lah aus lah 😌😌

aku 34w hpl 13 Juli, buat jalan aja selangkangan nyeri bgt Bun, klo batuk dan bersin tulang vaginanya nyeri, apa ada yg sama ?

tak kira cuma aku Bun hihi, klo bangun bbo pergelangan tangan ku pegel bgt Bun, jari buat nekuk kok susah ya agak pegel juga

sama bun aku 34 minggu susah cari posisi sekalinya udh enak, kebangun pgn pipis trus gerah, jdlah bangun lg

aku 36w masyaallah bund, tidur baru merem udah harus ke kamar mandi😂, mana buat bangun aja ngos²an

saya dulu bun, karena deg2an dan takut,ples kan hamil tua dikit pip terus. sampai tensi ku naik.

Câu hỏi liên quan