43 Các câu trả lời

Salfok kukira awalnya bibir, keponakanku juga begini bun dibawa kebidan tp disaranin kasih abotil dan 2 hari pemakaian lngsung kering, perih g perihnya aku jg kurang tau soalnya pas dikasih sidedek diam2 ajaa, kalau pengalamanku sih sebaiknya jangan kasi apa2 bun, kalau mandi jangan dibasahin, cukup dibersihin dgn cara dikompres pakai air hangat, tp jgn sampai basah kali, nnti jd lama keringnya

Aku juga ngira nya bibir

Wah masa bun dokter ny nyaranin pake albotyl. Jgn bun itu obat keras bgt kita aj klo sariawan nangis dikasih itu Mungkin betadin aj kali bun yg dimksud dokterny. Kasih salep aj bun. Dlu ank ku pernah ujung kulup monas ny merah kaya iritasi gtu trs ke dsa diresepin salep alhamdulillah sembuh gk merah lg.

Bund maaf bukannya pemakaina albhotyl sudah dilarang ya produk ny pun sudah banyak disita dari pasar. Oya bund albothyl itu pedih kalo dipake aku pernah pake saryawan, itu albotyl yg biasa di apotik kan bund? Coba pake minyak.zaitun murni atau minyak kelapa murni bund

Maaf bun... Anak saya pusernya juga masih berair, sama DR disuruh bersihin aja terus di tutup pake kasa steril. Sehabis mandi jgn lupa air yg di dlm puser harus bener2 kering.. Dan Alhamdulillah sekarang sudah g berair lgi, intinya sabar dan telaten bun hehe

Saya juga gitu bun waktu kecil sampe sekarang malah kata mama saya sih dulu pas lahiran ada kesalahan potong tali pusar nya bun tpi nanti juga kering sendiri ko bun ,kadang kering kadang basah lagi gitu

Anak saya kmrn juga gitu,dari bidan disuru bilas pakai cairan infuse,kemudian dikeringkan,lalu ditutup pakai kasa steril, Alhamdulillah 3 hari pusatnya langsung kering total.

VIP Member

Bun maaf albotil udh ga boleh tau bun obat keras banget katanya buat dewasa jg apalagi buat baby, malah d daerah aku udh ga ada bun jangan pake albotil coba ke dokter anak lg yg beda

Setauku pemakaian albotil udah g boleh i bun..buat sariawan aja g boleh coba bunda cari di mbh google ..😊 .. coba priksa ke tempt dokter lain bun.. albotol itu perih lo bun

Albothyl udaah di tarik dari peredaran ya sudah sekitar 2 tahun yang lalu, mending pake erla Neo hyrdocort saja Bun, insyaallah cepet ngeringin, tapi pakai nya tipis" ya

Ank aku pusarny juga ada daging yg tertinggal dan berair kmarin ni bun dipakaikan albotyl anjuran dokter alhamdulillah skrng udah kering dan dagingny jga udh lepas