11 Các câu trả lời

wahaha samaaa... saya juga sehari2 makan sepiring berdua sama anak bun. kalo pake mangkok bayi suka ogah dia. cuma kalo anak belum selesai makan, saya makannya cimit2. sekedar biar tau ini anak makannya seberapa. ntar kalo dia geleng2 mulu, bilang dah dah, atau tangannya ditutupin ke mulut gitu berarti udah kenyang. maka saya makannya kecepatan normal...

wajar bun. anak suka mkn bareng. jd klo mkn bgusnya bareng2. saya sering cuma berdua sama anak. pas jadwal anak saya mkn, ya saya mkn jg. kdang sepiring bdua. kdang anaknya mkn sendiri di piring dia. krn msh setahun ya mknnya suka2 dia klo BLW, jd sambil saya suapin jg sambil saya mkn jg.

emang gitu bund anak2. makannya maunya bareng dan disamakan menunya. ga beda2. sy jg gitu... makan bareng. kdang sepiring berdua. kadang masing2 piringnya. menunya pun sama.(kecuali kerupuk. pasti sy sembunyikan). klo sambel dah tau dia klo pedas.

sama kayak anakku bun. dy lebih senang makan bersama dari pada makan sendiri. jadi setiap makan harus ada yang nemeni dy makan atau makan sepiring ber2 sama anak. makannya lahap dan banyak banget, Masya Allah

diajak makan bareng sama bunda ajah. biar sama-sama enak bun. anak kenyang bunda kenyang

VIP Member

wajar aja mungkin lebih bernafsu makan kalo ada temen di rumah aku sepiring ber 3 😂

anak2 kan suka kalo makan bareng2 bun, jadi diusahakan tiap makan bareng 2 yah bun

coba bun anaknya diajak makan bersama krluarga... dipangku sambil disuapin 🙏

VIP Member

😂😂 hahahah aku dulu juga suka gitu, nebeng makan sampai kenyang

VIP Member

emang gitu bun. fasenya anak lagi pengen makan sama sama