12 Các câu trả lời

Saya kmrin baru pijat hamil..kata emak paraji uk saya udah 8 bulan padahal masih 31W...tapi yg paling pnting kita pake itungan hpht kita aja,kalau soal lahiran ga bisa di tebak kapan kapan nya ...tapi prcaya sm Alloh sm diri kita juga..kalau debay bakal lahir ktika udah wktu nya tiba dan lahir nya bakal sehat,selamat serta di beri kmudahan dlm prsalinan...udah bun jgn bingung..kadang bumil itu org nya mudah di buat pnasaran stngah mati nanti kalau dampak nya jd stress kn bahaya juga..

aku kmaren jg pijat, karena selama 8 bulan hamil gapernah pijat kan jd mau nyoba pijat sesekali sama bidan desa yg disarankan mertua, dia mijetnya seluruh badan sih, perut juga tp gk kenceng cuman kyk melurus2in (?) gt aja malah aku rasanya kyk cuman dielus perutku, palingan dipencet sekali dibagian perut bawah buat meraba posisinya dan katanya kepala baby udh masuk panggul alhamdulillah

Percaya gak percaya... Pengalaman saya wkt anak pertama.. Dlu si cuma priksa di bidan aja.. Dijkt bidan bilang hpl pertengahan nov.. Pas pulkam bidan dikampung bilang akhir nov.. Ditukang pijit bayi katanya nunggu hari... Dan ternyata emg 2hri setelah dipijit anak saya lahir ...😁😁 Smua sudah diatur oleh allah ta'ala bun..😊

Bunda kalau udah niat mau bli prlengkapan bayi mning dari skrg,,mumpung masih ada rejeki..kalau nanti mndadak bisa brabe..ntah uang nya masih ada atau ngga...tau lah yg nama nya uang tu manis mudah bangt abis nya..kpake ini lah itu lah...saya kmrin abis 562000 bli prlengkapan bayi..alhamdulilah udah kumplit smua

Org hamil mah ga blh pijat , blh nya cm.tangan ama.kaki aja d pijat , itu pun kalo kondisi bengkak ga blh d pijat Sbnernya belanja skrng apa NNT g mslh Bun, NNT pas udh d 32w jg gpp... Yg penting d siapkan uangnya aja 🤗🤗

Usg aja bun ,inyaallah lebih akurat . Meskipun kadang meleset entah maju atau mundur dari hpl . Bunda mending nyicil beli perlengkapan dede dari sekarang bun , buat jaga jaga aja

VIP Member

Aku dlu suka d pijit hamil bun..karna bdan sering pegel" ga enk gitu rasanya.. Perutnya paling d elus" aja, sma d raba" kepala nya udh msuk panggul atau belum ,udah gtu aj

Wlpun nanti bulan 6/7hrus nya udh di siapin bun Jdi klau udh dket prsalinan kita nya udh tenang Sya jga hpl juli tgl 1 bisa maju ke juni

Mau bulan 6 mau bulan 7 kn masih perkiraan bun... Bulan berapapu klo janin udah mau kluar y pasti lahir..

Saya lebih percaya SpOG bun. Bisa di usg juga buat liat perkiraan lahirnya.