199 Các câu trả lời

Aku hpl 17oktober bun , si dedek lagi aktf2 nya gerak pas malem hari gini tendang sana sini , kalau waktu subuh tiba pasti nendang2 kek bangunin gt bun , mulai susah tdr mlm dan makan dikit bawak an nya begah, semoga semuanya diberikan kesehatan lahiran normal lengkap tanpa kekurangan satu apapun di lancarkan semuanya bunda2 aamiin 🙏🏻😇

insyaAllah HPL 27 oktober bun,, lagi ngerasain gerakan2 dedek meskipun lebih sering gerakan halus dan getaran,, kalo kata ayahnya anaknya selow bun, 😂😂 tapi alhamdulillah selalu ada gerakan,, dan lagi ngerasain kadang perut bagian bawah suka kenceng, dan ngilu di daerah kemaluan,, semoga sehat2 untuk kita semua dan calon bayi2 kita ya bun,, aamiinn

apa karena memang ukuran rahim membesar yaa jadi udah mulai menekan otot2 kemaluan? aku belum waktunya kontrol bun, jadi belum nanya,,

Sy 20 oct klo menurut hitungan aplikasi, tp dari hitungan usg dokter tgl 13 oktober... Entah mana yg bener, ya semoga sehat2 dan lancar sampai proses lahiran nnt.. Bunda2 semua juga sama ya sehat selalu sampai menunggu baby launching... 🤗🤗🤗

Aku 20 oktober bun, berat bagi udh 1.2kg . Kmrin usg hari"nya kata dokter nutupin jalan lahir setengah. :( semoga mendekati kelahiran bisa bergeser. Jadi dd bisa lahir normal 😇 mohon saling doain yg terbaik ya bun.

Saya 19 oktober bun.. Rasanya nano2 bun.. Sambil ngurus yg pertama usia 3,5thn yg tiap hr menguras tenaga dan emosi.😅😅 Yg di perut gk mau kalah aktif sama kakaknya.. Semoga semua di lancarkan sampai persalinan yaa bun...

Sama aku juga HPL 22 oktober bun. Tapi aku bingung bun debay kadang aktif banget setelah itu seminggu kedepan dia ga terlalu aktif lagi. Terus nanti tiba2 aktif lagi tiba tiba juga ga aktif lagi. Sma juga ga bun?

Iyaa saya juga gtu bun.

Sama bund 22 Oktober juga.. Baby di perut skrg sering cegukan.. Kadang geraknya kenceng, tp skrg seringnya gerakan pelan tapi sering,. Keluhan sih cuma perut kembung trs akhir2 ini kaya ga selera makan.

Saya 26 oktober bun, alhamdulillah gak ada keluhan. Saya juga ngebo. Jadi enjoy aja sampai sekarang bun. Semoga kita semua diberi kelancaran sampai lahiran ya bun. Baby dan bunda nya sehat semua. Aamiinn

Insyaallah Hpl 20okt terakhir USG si adek masi melintang dan palsenta letak rendah si adek lg hoby nendang sikut sana sini kl malem pasti heboh di dlm perut 😊 Semangat ya bunda2 yg HPL oktober

Sama bun,aku jg 22 okt.. Lagi ngerasain susah tidur,pinggang kaya mau patah😅tiap makan pasti abisnya sesek&begah,padahal makan nya udah dikit2.. Semoga nanti lancar2 sampe persalinan tiba🤗

Aminnn...kalau saya makan nya enak bun banyak trus..dikit"udah ngrasa laper lagi