28 Các câu trả lời

kalau bunda 9w dah worry krn perut blm kliatan/msih kcil mungkin kalau situ diposisi sya dah bingung nangis² kali,,sy 19 w 4 d cuma buncit kayak kekenyangan bun,orng² pda ngatain,,tp sy bodo amat,anak²sy,yg hmil sy, yg ngrasain/tau tumbuh kembangnya jg sy,dri 16w dah ngrasain gerakan bby tmbh hari tmbh aktif brarti sehat dong,biarpun dibilang kecil, yg perutnya gede jg blm tntu 16w bisa ngrasain gerakan bbyny..

iya Bun bener cuekin aja, saya juga sering di katain perut kecil ,

bun, cb bunda buka aplikasi nya, 9w itu masih sebiji kacang. keciill banget jd wajar kalo perutny blm keliatan ya. normal banget malah berarti perut bunda lemaknya sedikit. kalo yg keliatan langsung gede mah bkn krn hamilnya tp memang karena buncit krn lemak dari sananya.

9weeks emang mau segede apa bund ? normal dan wajar kalau masih kecil perutnya yaa , karena si bayi juga masih kecil banget ukurannya. Nanti kalau sudah 5bulan keatas baru keliatan gedenya bund , tapi tergantung sama postur tubuh bunda juga yaa

jangan di jadikan ini kehamilan pertama jd gak tau apa2 yaa bunda2. Dipikir aja secara logika, kehamilan masih umur segitu sekecil apa. nikmatin aja, nanti setelah masuk TM 3 malah kaget perut besar dan aktivitas jd terbatas.

tolong ibu ibu mau sebesar apa emangnya😁😁9 Minggu fundusnya ajah masih kecil masa anaknya mau gede😂 intinya belajar tinggi fundus dulu ya bunsay.. biar kita tau ohhh kpan perut akan kelihatan besar

diaplikasi tap 9 weeks cm msh segede sushi, jelas blm keliatan bun 😅 aku aja wkt itu udh 5 mau 6 bulan tetep blm keliatan, 7 bulan keatas baru makin keliatan. yg penting bayinya sehat didalem 👍

perut setiap orang beda² Bu, dan bentuk rahim jg beda² kadar lemak perut jg tiap orang beda² jadi gak usah bingung Bu, yg penting USG dulu klu kamu ragu dengan tumbuh kembangnya

Janin nya aja klo di USG msh 2cm bun usia 9week itu.Mau kliatan gimana😁 aku yg dah 15week aja msh rata,selagi pas USG dokter bilang semua sehat dan normal ya gaush worry bun.

VIP Member

masuk 12week aja perut kaya kekenyangan habis makan hihihi .... yg penting gak dibikin sedih aja ama org lain saat pertanyaan. hamil kok gak keliatan kaya hamil 🤦‍♀️

HADEH perut 9 week janin baru berapa senti .. coba cek gambar janin 9 week besarnya segimana .. mau jadi seorang ibu rajin2 baca bun .. biar smart macam hapenya 😊