17 Các câu trả lời

Kalau menurutku sih setiap ibu hamil kondisi beda beda bun, ada yg 6week udah bisa ketauan djj.nya, ada juga yg 14week br keliatan dan juga ada djj.nya, jd jgn khawatir bun. Bismillah dan sll positif thingking. Afirmasi positif diri sendiri dan calon dekbaynya bun. Insyaallah sehat ibu dan dekbay

aku 10week blm ada jg DJJnya bund waktu USG 2 hari yg lalu, bahkan dokter memvonis janin sdh meninggal tp aq kastau mama katax wajar klw blm adavkrn janin masih kecil,, jgn kepikiran katax hrus positif, kadi semangat dehhh

.. Kalo di bidan biasanya nunggu 14-16w bunda.. Dan itu pun tergantung ketebalan lapisan perut bunda.. Kalo saya 17w udah kdengeran walaupun bidan nya harus nyari2 dimana letak yg pas.

USG udh kedengaran bun ...sy dlu pas di bidan 10w kedengaran bun pke alat bidan tp pelann bgt sabar bunda mungkin bentr lgi

Udh di usg tah bund?? Shrus nya sudah terdengar klo usia sgtuu kecuali kalo ke bidan pasti blomt ketauan

Kan beda beda Bun. Saya Alhamdulillah usia 5w baru kemarin USG udah kedengaran suara nya Bun hehd

sabar aja bun coba nanti balik pas 12 week tapi dekbay udah keliahatan belum bun?

Aku kmrn 9 week jg blm kedengeran bun tp setelah 12 week bru terdengar

harusnya sihh udh bun,, dicoba ajj tunggu 2 minggu lg buat USG

beda2 Bun, ada yg gampang terdeksi ada yg sulit,

Câu hỏi liên quan