17 Các câu trả lời

Aku dulu waktu 4w blm ngerasain apa2 malah nafsu makan banyak bgt sampe mikir ah masa sih hamil? Katanya kalo hamil nafsu makan hilang . Dan setelah 8w sy merasakan semua itu bun hehehe mulai mual muntah makan pun gaenak cuma 5suap aja udah ngerasa kenyang. Nikmatin aja bun pd usia kandungan skrg banyakin makanan sehat 😁

Alhamdulillaah, terimakasih pencerahannya ya bun... skrg hrs byk nabung makanan dlu sblm ngerasa itu, tp semoga gakkan terasa deh. Aamiin hhee

wajar aja.. karena type kehamilan tiap orang beda-beda Bun ada yang gag pernah ngerasa mual muntah,ada yang cuma beberapa Minggu atau bulan,ada yang dari awal sampai akhir

Wajar. Karena setiap bumil beda2. Seperti istri saya . Mual kalo gak makan. Jd setiap hari makan sampai bb 53 menjadi 77kg. Mual bisa d hitung dgn jari dr hamil sampai 10 bulan.

Biasanya sih 6w ke atas. Tapi klo ternyata emang gak mual muntah ya disyukuri aja toh, krn itu bener2 gak enak & gak nyaman loh 😂

Ohh pantesaan, tp ya mudah2an sih gak terlalu terasa ya mual muntah nya... hhehe

wajar bunda, saya merasakan mual muntah antara 7/8w. semoga bunda engga mual muntah yaaa 😇😇 engga enak banget bund. hehe

Ohh jd mmg di awal2 usia kehamilan gak terasa mual nya ya bun, setelah lwt 1 bulan lgsg terasa bgt ya :( semangat ya bun! Smg selalu diberi kesehatan

wajar2 aja bun, memang ada yg nggak mual muntah, aku jg gitu nggak sama sekali ada keluhan, mkn nya mlah tambah lahap.

Nah sama sih bun, saya juga makan biasa aja, bau bau an gak ada yg keganggu hhehe

Wajar bun.. beda beda hormon bumil.. ada yg baru merasakan mual muntah d UK 8 mingguan bun

VIP Member

Tunggu aja sampe 8 minggu bun, biasanya mulai mabok diusia kehamilan segitu 😁

Waahhh jgn doong bun, semoga nggak juga deh di usia segitu hhahaa

wajar bun bawaan baby dan hormon tiap bumil beda"

waduh kalo aku mual muntah parah banget bun sampe uk 14w bb naik turun gak karuan tapi untungnya bb babyku naik terus alhamdulillahnya 15w sampe sekarang 36w udah naik hampir 15kg 😂😂

Aku mual muntah pas 8w sampe 4bulanan bun..

Câu hỏi liên quan