65 Các câu trả lời

Klo dokterq blg sh gpp bun,yg penting vitamin dr dokter dminum.. Makan makanan bergiizi.. Dan jauhi makanan yg stengah matang.

Saya kmrn tuh jg gak cocok susu ibu hamil, jd minum susu ensure sampai lahiran. Ada diselingi susu greenfield yg fresh milk.

Saya mnum susu hmil cm 2mnggu doanx bun. Tp alhamdulillah ank saya sehat. Asal bunda'y mkn mkanan yg bnyk gizi'y bun.

Sy beli tp ga pernah minum. Pernah bikin skli.. bru cium baunya udh muntah 🤣🤣.. jd ga pernah bikin lg..

VIP Member

Kalau gk cocok jangan diterusin bunda. Ganti yg lain. Atau vitamin aja sama makan makanan bergizi tinggi.

Aku barusan dari kontrol bun,kata dokternya minum dancow fullcream gapapa ato merek lain asal jgn yg uht

VIP Member

Gpp ga minum susu hamil asal vitamin, sayuran, buah2an, utk nutrisi baby nya dimakan tiaphari bun

Aku juga sama bund, tp bismillah aja gpp Toh nutrisi yang dibutuhkan ga cuma dari susu kok

Susu hamil kan pelengkap vitamin bunda. Di banyakin sayur buah dan vitamin asam folat ja

VIP Member

Gak bahaya bun. Sumil gk wajib kok. Penting vitamin utk kehamilan rutin diminum bun.

Câu hỏi liên quan