65 Các câu trả lời

Gabahaya ko bun karna susu hamil itu sebagai tambahan aja,kalo enek minum susu uht aja atau yg penting asupan nutrisi makanan bunda nya aja sama vitamin nya diminum

Gak papa bun. Saya juga dulu gak minum susu hamil. Susu hanya pelengkap. Yang penting makanan bunda sehat dan gizinya seimbang. Insya Allah itu aja juga cukup kok.

Saya selama hamil cuma habis 1 kotak kecil bun. Kata dokter sih gak minum gak apa. Yang penting gizi makanan terpenuhi dan vitamin rutin diminum

Engga bahaya kok bun. Saya malah selama hamil ga pernah minum susu ibu hamil. Kalau saya lebih suka minum sari kurma, madu / minyak zaitun. .

VIP Member

susu hamil ga dianjurin dokter. yg penting vitamin. klo aku minum susu ultra yg plain. vitamin nya blackmores pregnancy & breastfeeding

Gak apa2 bun, asal nutrisinya bisa dipenuhi dengan makanan yg bunda makan. Trus kalo periksa kandungan kan juga sering dikasih vitamin.

Aku cocok anmum klo lactamil dll aku ga ccok krn mlh jd mncret sbnrny pgin pke susu dancow yg puth tp mau tny dl bidn bolh apa engga y

Gk bahaya sih bun,,aku dlu minumnya susu UHT ato susu pasteurisasi,krna aku ga suka susu hamil,buat eneg dan mualnya makin parah

gk bahaya kq bun,,,aku dulu wktu hamil juga gk minum susu hamil,,,yg pnting mkan sayur sama buah,,,dan rutin cek kdokter/bidan

Saya juga berhenti minum susu hamil dari 8week Bun... Kalo LG pengen minum susu palingan minum uht kalo ga susu kambing gomars

Câu hỏi liên quan