35 Các câu trả lời

Gapapa bund, asalkan d perhatikan kondisinya. Saya hamil udah 14w tp yaa tetap berhubungan, soalnya tidak sering karna suami pulangnya seminggu sekali. Alhamdulillah gak kenapa* bund, pkknya tetap d perhatikan kondisinya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-66025)

hehehe... ini sama pengalaman kaya saya, suami dikasi kode malah nolak, alasan nya takut knp2 sama debay, pdhl udh dikasi tau sama dokter kalau aman slama posisi nya gk menindih bayi, slama gk keluar flek usia brp pun aman

iya bund, saya jg masih berhubungan setelah tau kalau hamil, alhamdulillah gak kenapa*

VIP Member

Gpp bund selama g ada riwayat flek atau pendarahan. Klo ada itu mending d stop dulu. Tp lebih baik d konsultasikan k dsog ya bund. Krna klo janin g kuat, sperma itu bisa memicu kontraksi.

di isap2 sma suami boleh bun 😂

knp saat hamil ini suami yg sering ajak tapi sya yg ber alasan lemes lah. pert sedang gaenk lah dll. alhmdllh dia ngerti, semnjak hamil sdh hilng selera berhubungan

kmrn wktu hamil anak pertama sy jg gt ko bun, tp stlah konsultasi sm dokter,dokter bilang gpp asal jgn buang dalam bun,karna di kehamilan trimester 1 sperma itu bisa buat janin gugur

Saya baru jalan 7minggu,, suami kebelet,,, alhamdulillah sejauh ini aman,, di keluarin aja biar gk ganggu baby, denyut Jantung si baby udh berasa sejak 3hari ini..

suami mah tiap mlem bun 😂😂

saya juga sama Bun gitu tiap diajak berhubungan suami saya suka nolak dengan alasan takut kenapa2 tapi kata dokterku sih gapapa hubungan selama tidak ada keluhan

dan jngan trllu dlem msukin paksu bun..

Boleh kok selama kandungannya kuat dan emang gak ada riwayat keguguran sebelumnya. Kalo mau lebih yakin langsung tanya ke spesialis kandungan aja bun

klo bisa pas waktu subuh tu bun,tiap mlem usahain genjot2 bun,slam knal blik bun..

Katany 4 bulan ke atas baru aman bun,klo saya malah kebalikan suami yg minta tapi saya tolak terus

Câu hỏi liên quan