24 Các câu trả lời

Nanti 20w keatas biasanya udah merasakannya bun, saya hamil ke 2 kemarin cewek bisa merasakan gerakan kuat ketika 20w beda sama yg anak pertama dan hamil ke tiga ini cowok dari 13w udah merasakan walaupun cuma kedutan diusia 18w makin kenceng skg 25w5d makin kuat banget sampai ngilu perut bawahnya

kehamilan prtma apa kebrp bun ?? kl kata dokter khmlan prtma bisa uk 5 bulan ke atas baru berasa bun , kl sya kmrn hamil ke2 blm ada 5 bulan udah kedutan halus bun , tp mungkin beda² juga bun 🙂

Kehamilan pertamakah bun? kalo iya biasanya memang agak lama ngerasain gerakan, saya sekarang uk 19w baru bisa ngerasain, kemarin pas 18w juga belum ngerasain apa apa

yg pasti hrs kontrol USG ya biar cek kesehatan janin. ngerasain gerakan janin tergantung kepekaan serta ketebalan kulit dan lemak.. >20W biasanya udah lmyn heboh

aku 24 minggu br bnr2 kerasa bund... sblm2nya kalo di tanya jg masih bingung rasanya gmn krn emg blm trlalu terasa . 😂😂 tp tiap org beda2 sih bund keknya.

kalo kehamilan pertama biasanya dimulai dari usia 16wk sd 19wk. kalo dikehamilan kedua lebih lamaa. rentang UK 18wk.. itu jg biasanya baru kedutan aja kok bun..

VIP Member

tergantung ketebalan perut bundanya jg kok bund. saya 25week baru kerasa 😂😂 krn saya gendut dan ya tebel perutnya. alhamdulillah sehat2

VIP Member

dulu aku hamil pertama kerasa pas 20 week si bun , jatohnya akunya mungkin kurang peka sekarang hamil anak kedua 16 week udah kerasa bgt

VIP Member

saya jg 18 Minggu ga kerasa bund. smpet khawatir.. tp skrng allhamdulillah udh 32 Minggu. Dede aktif bgt...

sama bund aku juga 18 week belum ngwrasain apa2 worry banget tp pas periksa 16week alhamdulillah sehat

Câu hỏi liên quan