14 Các câu trả lời

Ngk bhaya kok bun...sy dr awal ketahuan hamil d uk 8minggu sampai melahirkan udah 10kali lebih...soalny aq pernah jatoh bun dr motor jd sy takut knp2...saat d Usg debay baik2 aj dan sehat2 jd seneng aj...aq malahan pingin ny tiap hari usg...he...he...

VIP Member

Baiknya sebulan sekali sih bun apalagi pas awal kehamilan aku dua mnggu skli karena kata dokter bagus buat memantau perkembangan janinnya. Skrg lagi 13 week udah 6 kli usg

Klw 13 weks jnin nya ukurnnya sprty aph bun..blh lht hsil usg nya gk...soalnya usia khmiln sya 14 wekks blomb prnh usg sma sekli

Saya tiap bulan usg sih bun. Skrg ush 34w udah disuruh kontrol 2minggu sekali buat persiapan lahiran jadi kontrolnya diperketat buat ngawasin keadaan janinnya.

Temen saya malah satu bulan 2x usg karna udah 2x keguguran. Jd di kontrol terus lewat usg buat liat perkembangan janinnya

kalo periksa k dokter dateng langsung usg bun skrg udh 4x usg usia 16w , kalo usg kaya obat kangen liat debay d perut ❤

Gak ada efek buruk dari usg, gak ada batas maksimal untuk usg selama kehamilan, tapi minimal 4x selama hamil.

Setau saya 4x. TM 1 sekali TM 2 sekali TM 3 dua kali . Usg dan cek lap .. Kalo kata bidan si gitu

Ga ada maksimal nya bun.. usg itu gelombang suara doang jd ga berbahaya untuk janin ya

Saya sebulan sekali bun. Skrg udh 2 bulan udh 2x usg :)

Aman aja si, mau stiap bulan/2minggu skali juga gpp

Câu hỏi liên quan