45 Các câu trả lời

aku masih gerakan halus aja bun. klo kelamaan miring trus telentang bentar.. kya ad gerak gitu. cm biasa nya malam bru kerasa

aku dh ngerasain bun skrg usia kandunganku mau jln 18 minggu. alhamdulillah si dedek aktf banget terasa kedut-kedut gtu jd seneng

kalo aku udah kerasa bgt bun, nendang" gtu , geli geli gmna gtu..kdg geter..kdg kedutan juga.alhamdulillah dah aktif bgt

suami juga bisa merasakan getarannya kalo aku suruh pegang perutku pas nendang" kenceng debay nya😊

Belum ada, paling kedutan, kedutan itupun paling usus yg berirama, klo debay nendang2 itu biasanya kandungan 5/6 bulan ke atas

TapFluencer

Kalau saya kerasa bun. Udh kerasa pergerakan halus di perut hihi kaya kedutan gitu sama kaya gerak2 dikit

Pengalaman saya sudah kerasa bun, malah dari usia 3 bulan udah mulai kedut", karena memang perutnya tipis

biasanya sih udh kedutan y bun.. tp bumil beda2.. sya bru ngrasa pergerakan usia 20w ke atas..

VIP Member

Saya baru kerasa kedut-kedutan aja nih bun. Kadang ada gerakan juga tapi masih samar-samar

VIP Member

cuma kedutan doang bun, katanya sih baru kerasa tendangan kalo udah mulai 5 bulan

VIP Member

lbh kerasa ad kedutan halus bun. kl tendangan mgkn bs dirasakn pas 5 bulan

Câu hỏi liên quan