21 Các câu trả lời

Kalo kata dokter kandungan saya bukan air es nya yg bikin bayi nya besar. Kalo air es+sirup gitu, itu yg bisa bikin bayi besar, karena kandungan gula dari sirup nya itu. Kalo cuma air es tawar aja,insyaAllah ga masalah bund. Cuma balik lagi ya, apa apa juga kalo berlebihan jatuhnya bisa jadi kurang baik :')

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-66055)

sama bun.. aku juga dilarang minum yg dingin.. air biasa juga ga boleh kalo dingin.. katanya ntar pas lahir bayinya gede.. trus lama" jadi kecil.. aku sih sebenernya ga percaya.. tapi ikutin aja 😅😅

es gula iya bun bikin bayi gede.. tp kalau hanya es batu tanpa ada tambahan gula (sirup, susu, dan teman nya) sih gpp.. air dingin gpp kok.. saya konsul ke dokter spog langganan saya..

meskipun minum yg anget2 kalau terlalu banyak gula ya ttp gede bun debay'nya... yg bikin gede itu manisnya bun.. bkn krn air es'nya... jd gpp kalau gak terlalu manis...

Air es or air dingin boleh bun. Yg ga boleh klo ditambah sirup or gula. Sama jgn minum softdrink ya bun. Ga bagus klo kata dokter biasa ak checkup

kalo es itu ga ada kalorinya jadi aman. yg ga boleh itu kalo es trus sama yg manis2. es teh manis, es sirup dsb, gulanya yg tinggi kalori bunda

kalau es tawar gpp bun.yg penting gk ada tambahan rasa manisnya.kurangi minum dan makan yg manis biar di bay nya gk kegedaian

setau saya yg bkin gede tu yg dingin manis (glukosa), sperti es cream, es sirup dll tp kalo air putih dingin mgkin enggak.

kalo sering minum Aqua gelas yg dibekukan jadi es batu... itu udah steril ya? gpp sering diminum

Câu hỏi liên quan