525 Các câu trả lời

bun share dong. aku baru hamil anak pertama,badan kok rasanya kayak demam terus kalo abis bangun tidur. ada yang sama gak?😔

Ini pas 6 week blm kelihatan apa2 Bun...mual muntah juga enggak selang 2 Minggu baru mual muntah,pas masuk 17 week USG lagi dedenya sdh lengkap Alhamdulillah

bun sya tespeck positif garis 2 jlas ...tp stelah usg kt dokterny tdk ada tnda2 khmilan ,,bdahl sudah telat slm 17 hari..apkh ada yg sprti sy bun ...

hasilnya gmn bunda² mohon infonyaa

tempo hari usg di usia 5w2d, alhamdulillah baru kelihatan kantung nya aja. do'akan ya moms hehe. semoga moms & baby yg lain sehat2 dan bahagia selalu yaa

bun padahal saya hpht 9 sep di hitung aplikasi jg di sini 6 week 2 day..tapi pas usg 7 week 1 day trs kaya nya keliatan kantung nya ajh...wajar ga sih bun

untuk 6 week belum bun bahkan belum teraba juga, masih sebesar petasan banting jd belom teraba dan belom keliatan bgt cuma titik kecil gitu kalopun di usg

itu diketerangan hasil dokter usia kehamilan 8 mnggu bu. selamat ya untuk yang belum jangan panik. karna dalam teori, jantung janin berdetak usia 7 mnggu

kata dokternya usia kandung 6 minggu itu ada yg uda kliatan ada yg blm bun... tp punya saya uda kliatan tp masih kecil... coba bunda usg aja...

Allhamdulilah moms pas USG umur utun 6 minggu dan sehat,doain ych moms sehat selalu baby ku sampe persalinan tiba. dan di lancarkan juga rizky nya. aminn

aku hamil yg kedua udah 6 minggu bun. perut tuh suka kerasa kram atau ada denyut gtu bun. itu perasaan apa gimana ya. soalnya pas yg pertama ga gini😅

Câu hỏi liên quan