525 Các câu trả lời

VIP Member

6w biasanya masih kantongnya bunda. coba 8w udah ada janin dan detak jantungnya juga bunda

selama hamil saya juga ada keputihan bunda. tapi selama tidak gatal dan berbau itu wajar bunda

bun biasa konsumsi asam folat ap? karna obat yg dr dokter vit nya habiss. masih ank prtma usia 6mggu

aku pas usg usia kehamilan 6w udah ada kantong kehamilan,udah ada janin nya dan udah ada djj nya bun

waktu itu saya usg di usia 8 week bun .alhamdulillah udah keliatan janinya tapi masih kecil banget .

bunda ada ga yang pernah melakukan penambalan gigi pada usia janin 6 week ngaruh ga sama janin nya ?

saya hami di trimester awal, kemudian tadi sewaktu saya mau sholat saya keluar darah, apakah tidak apa-apa?

flek, berbahaya. harus segera periksa biar di usg dokter. Biar tau kondisi bayi

aku USG pertama 6 week Bun,udah kelihatan jantungnya kata dokter,seneng banget,walaupun masih kecil

Biasanya klau d usg 6 minggu pling bru klihatan masih gumpalan darah doang blum ngebentuk janin ...

Bun mau tanya, USG pertama itu biasanya brpa week ya ? Hehe hamil pertama, belum ada pengalaman😁

klo aq udah keliatan bun. smlm baru cek. tapi tiap bunda beda2 kok bun katanya perkembangannya ☺

Câu hỏi liên quan