50 Các câu trả lời

Saya juga hamil 31weeks udh dibilangin ga boleh tidur siang sma sodara sma mertua, katanya bikin gendut bikin nanti bayinya banyak putih2nya yg kaya keju padahal kepala udh sampe pusing bgt akhirnya jadi ga enak badan dan kepala jd migren 😞

Sama di aku juga bgitu, kalo banyak tidur nanti pas lahir anaknya banyak kotoran nya pada nempel kayak lemak gitu.. Untung mamaku gak percaya gituan, kata mamaku gak ngaruh. Karna pas adek ku yg terakhir pas lahir diselimutin kotoran kayak lemak gitu padahal waktu hamil adekku itu mamaku kerja, jadi gak pernah tidur siang.

saya hamil tua gini malah tidur malam hanya lelap 2 jam.anehnya tidur entah itu dari jam 9 atau jam 11.jam 1 pasti kebangun.dan nggak akan bisa tidur lagi sampai jam 10 siang.siangnya jangan ditanya lelap berjam jam tidurnya.

Aku malah abis shalat subuhan, siapin printilan buat suami kerja. Trs abis itu minum air putih sambil nyalain tv buat liat berita eh akhirnya tdr juga bangun jam 7😅 tp sampai tm2 gapernah tidur siang sih

Slma msih bisa tdur.. Silhkan bunda tdur siang.. Krna biasa'a hamil besar atw hamil tua itu susah tdur pdhl jika sdh msuk trimester 3 hrus bnyk istrhat d imbangi dngn olahraga

Mungkin kalo menurut orang tua jaman dulu mah bisa di katakan engga boleh yah bun hehe.. Tapi skrg kan jaman janggih mungkin engga bakalan kenapa2 insya Allah yakin aja ..

why not? puas2in lah bund.. waktu bunda untuk bisa tidur siang tinggal sebentar.. nikmatilah.. nanti baby lahir tidur siang itu bagai mimpi 😂

Yaelah. Tidur mah tidur aja si. Ada memang bawaan ibu hamil pengennya males2an mulu. Kaya saya, pagi tidur siang tidur. Karena malamnya susah tidur

Dianjurkan tidur siang bun. Karena saat malam kita susah tidur. Kita butuh banyak energy jangan sampai hb kita turun gara gara kurang istirahat. :)

Gak pp atuh bun kalo ngantuk mah tidur siang aja . IngsaAllah gak bklan knp2 cmn tidur siang . Justru bagus ktnya artikel sih

Saya mah semenjak hamil tidurr trusss... Kadang pagi...siang...sore. Alhamdulillah sehattt

Câu hỏi liên quan