89 Các câu trả lời

Jamu kunyit biasanya saya minum klw haid ga teratur bun,artinya itu buat meluruhkan darah yg beku supaya lancar.klw hamil muda masih bentuk darah bun jadi bisa fatal akibatnya 😖😖

Kunyit asam ga boleh bun... Biasanya kunyit asam diminum waktu keguguran biar bersih rahimnya saya kemaren keguguran disurub minum itu sebaiknya bunda jangan minum jamu"an bahaya

VIP Member

Mungkin bunda mau digugurin iya.. Setau saya jamu gak boleh selama kehamilan. Saya minum jamu saat keguguran dan habis lahiran minum jamu klaau tengah hamil gak berani

Pdhl di google atau app ini jg udah ada kan larangan ibu hamil minum atau makan yg mengandung kunyit. Apalagi jamu, klu beras kencur gpp itu pun yg murni kencur aja.

Searching dulu dunk bun sebelumnya digoogle kan banyak diyoutube juga ada nanya" keorg yg udah pengalaman kalo periksa ke bidan/dokter nanya" jangan diem aja 😑

TapFluencer

Jamu kunyit asem bukannya untuk meluruhkan ya bun soalnya saya waktu abis kguguran dsuru minum itu biar bersih. Jd kalo hamil ya brarti gk boleh minum itu.

Duh bunda klau lg hamil jgn minum kunyit asam dulu ya bund apalagi sampai 3 hari berturut efeknya g baik buat calon debay bund kasian debay.. ☹️

VIP Member

Bun dulu saya kalo pms langsung minum jamu kunyit asem, karena bikin lancar menstruasi. Setelah tau hamil apapun itu jamu otomatis saya stop Bun.

Kalo bisa hamil jgn minum jamu bun, saya hamil kmrin disuruh minum jamu saya tolak.. Soalnya pernah baca jamu ga disarankan untuk bumil.

hamil gak boleh minum jamu2 bund... gak dikasih tau bund pas priksa apa2 yg gak boleh dikonsumsi?? cepetan priksa bund,smga debaynya gpp

Câu hỏi liên quan