173 Các câu trả lời

Saya mah takut air ketiban sedikit bund.saya dah 2 kali pas USG, air ketuban sedikit bund...makanya saya harus minum air putih minimal 2,5 liter.saya takut minum air yg macem2 bund... Sehat terus y bund...

Tiap USG kali

Boleh minum air dingin tapi kurangin deh bun minum air dingin berwarna yang diwarung2, tak tau pula kita itu kandungannya apa, belum lagi kalau ada pengawet atau gula berlebih Kasihan baby didalam

VIP Member

Hrs bnyk2 minum putih bun, dipaksakan buat kebaikan sidebay. Kalo dk suka dingin, minumnya yg hangat boleh. Kalo kurang minum air putih, nanti air ketubannya sedikit. Jd semngat ya

bunda d paksakan yaa mnum air putihnya.. minimal 2,5 liter/hari.. nanti takut kaya aku.. air ketuban sedikit krna ga suka mnum air.. skrg aku d suruh dokter mnum air putih minimal 3 liter/hari

bunda klo bisa stop dulu minum"seduh yg diwarung bun pun minuman kemasan botol ya bun kecuali air mineral,yakult,susu sama yoghurt itu boleh dikonsumsi. mungkin bunda bisa minum air es bun

Jangan di biasain bun gak bagus, kalau esnya pakai gula cpet bkin gemuk bayinya. Kalau esnya gak sehat dibikin bukan dari air matang juga gak baik buat kesehatan bisa bkin flu apa diare.

Es dwarung smacem mari**s dkk tah bun,,, Di berentiin bun mnum*n gtu, lbh bagus aer putih 8 gelas shari klo bisa 2L bun. Di usahakan yh bun, ini masukan dari saya. Salam ibu hamil 🤗

Kalo dulu saya milih beli jus buah sih bun dari pada minuman warung Jusvnya juga minta gulanya dikit Karna kalo sering manis kan gabaik buat baby Baik atau engga nya ya search aja bun

Gk baik bun mending juice buah daripada es di warung warung. Kalo es pun mending es jeruk asli lebih sehat. Dan tetep minum air putih walau jumlahnya gk banyak tapi tetep wajib minum

aku jga pas awal hamil eneug banget bun sama air putih jadi jarang minum. tapi harus d paksa bnyak minum air putih soalnya waktu itu d cek ketubannya sedikit

iya bunda julia okayyy maacih ya

Câu hỏi liên quan