42 Các câu trả lời

Kemarin sih saya di jelasin bidan biasa nya UK 18w baru terdengar jelas. Kalau 15w ada yg udah kedengeran tp masih samar2

Ke dokter aja bun 8w jg udh kedengrn.klo di pkm oke dopler bidanya g bs cari posisi yg pas ya g bs kedengern bun ..

Usg aja bund klo bund mau jelas dngrnya.. kmrn saya 15 week alhamdulillah jelas dengar detak jantungnya di usg bund

Kmrin saya juga bun usia kndungn 24. Susah d cari ddj nya. Laama bnget ktmunya. Untung dd nya gerak jdi gk bikin panik.

sama kemaren saya juga, nyari djj nya susah pas di puskesmas. plg dr puskesmas lgsung USG karna khawatir 😂

Aku baru di dengerin pake doppler pas masuk 5 bulan bun, karena kata bidan emang kalo masih kecil jarang kedengeran.

Hooh itu sampe diulang2 ttep aja ga kedengeran

Coba usg aja bund, saya pernah baca sebenernya dopler lebih berfungsi baik klo dipake di uk 20wk ke atas

Cba usg sja bun. Sya kmrin pkai dopler di bidan kdngrn uk 14w. Klau usg di dkter dri 7w sdh trdngr

usia 15w blm kedengeran pake Doppler bun. nnti klo udh 20w ke atas baru kdengerN. USG aja bun..

Emng bgtu bun...sya kmren pas 16w aj blom kedengeran..tp pas udh 20w udh kedengaran jelas kok

Klo pke dopler emng gtu bun. Tp klo di usg, 8w pun udah kedengaran kencang. Aku dlu gtu jg