144 Các câu trả lời

Prut emng blom kliatan yg kliatan prtma kli itu diats miss v bund itu kliatan besr klo klamaan jd kprut bsarny

saya malah 5-6bulan baru kelihatan bun perutnya, sampai dikatain orang g kelihatan perutnya 😅 tp aku cuek j

Seandainya bisa blokir orang, aku mau blokir akun orang ini biar aku gak liat lagi postingan dia yg ngeselin.

Bunda nanyain ukuran perut terus, ini akun asli atau fake sih? sengaja dibuat untuk cari sensasi bully-an😐

aku aja mau 17 week baru sgni.. ko bisa 8 minggu nanya perut blom kelihtan... bunda ada ada aja..😑😑😑

Hah ? Perutnya hilang kmna bu ? Jadi selama ini klo.makan masuknya kemana dong klo perutnya gak kelihatan ?

Tiap orang bisa berbeda2 penampakan perutnya bunda. Kalau Saya dulu malah Baru keliatan pas umur 4 bulan

Nyari point aja tah? Kemaren* nnya ukuran perut hamil 4 bulan. Sekarang 8minggu.. pengen viral bund??

Sampe kepo & julid liat semua pertanyaannya, sengaja atau emang polos + males baca mba 😂😂😂

Aku aja udah 7bulan masih kecil biasa aja bun. Yang penting detak jantung dan gerakan bayi bagus

Câu hỏi liên quan