83 Các câu trả lời

Kepekaan tiap calon ibu beda2 bun... Ddnya pasti aktif cman bunda yg blom bisa ngerasain.. krn masih gerakan2 halus.. Sabar aja.. nnti pasti bunda ngerasain jg gmna ddnya klu bergerak 😁

Bener bun apa lg klo Perut nya tebel kyak saya baru ngerasaain aktif nya si baby di 21w.. 😅

Sy juga waktu uk20 week blm ngerasa apa2 mom tp masuk uk 21week mulai berasa gerakan2 halus dan skrg 23week udh mulai nonjol2 kl si baby lagi nendang2😍😆 Sabar ya mom😊

Yg pntg pas ush ada detak jntungnya bun.. saya tiap usg dedeknya ga pernah gerak tp klo sehari2 dia gerak2 aktif.. klo misal bunda blm krasa ya mgkin kulit perut bunda tebel..

Saya kmaren usg UK 12w udah jelas dede ny bun alhamdulilah aktf kata dokter si sehat dan lengkap 😊😍kalo mau tau JK tnggu 6 bulanan jd gak sabar nunggu 🤗

nek ada detak jantungnya mah ingsa allah nga pp yh bund,terutama itu detak jantungnya. tp nek bundanya penasaran mending cek kedokter lain aja bund biar bundanya lbh tau.

Bunda sama sy beda sehari aja, Tp sy udh ngerasain baby dri 16 w, dri cuma kledutan sampai sekarang udh gerak2, Mungkin beda2 bunda, yg penting janin sehat pas usg,,

VIP Member

Pas d usg kan kliatan gerak2 ny bun Emg beda2 tiap bumil bru bsa ngrasain grakan janin, trgntung tebal otot perut n sensitifitas ibu Apalagi kalau hamil prtama

pas di usg gerak" kn bun?? baby saya waktu 14w di usg jg udah aktif bngt gerak" trs, tp perut cuma kedutan alus alhamdulillah sehat sampai skrng udah lahir

VIP Member

Kemarin 19 week udah aktif bnget kerasa bnget gerakan dedenya di usg juga udah sempurna bun kelihatan jenis kelamin nya .. Coba pindah kedokter lain bun

ke spog bun.. setau sy usg itu bkn kompetensi bidan bun, tp kompetensi dokter kandungan, radiologi, dan dokter umum (tentunya sdh hrs punya sertifikat)