23 Các câu trả lời

kalo kaki menekuk emang bener sih Bun, tapi saya dari awal lahiran tiduran kadang reflek kaki nekuk GT😁Alhamdulillah gapapa sih😁kalo bayi cegukan saya mah langsung saya kasih asi supaya berhenti cegukannya,, kalo keramas tiap pagi kadang ada bebernya juga sih Bun, saya setelah lahiran mata rada blur GT buat liat kata mertua suruh keramas tiap pagi n mandi air hangat tapi karna saya paling benci mandi air hangat saya mandi air dingin tiap pagi keramas trus jam 7 ajak Dede jemuran Alhamdulillah pandangan saya normal lagi😁 kalo gunting" GT saya dari hamil ga percaya sih Bun tahayul n jatuhnya musrik percaya dengan benda😁😂

TapFluencer

ga perlu didengerin bun. yuk berfikir secara logis dan beriman. berfikir logis dan memang teruji secara ilmiah, dan beriman maksudnya ga perlu ditaruh2 begitu dg iman pasti Tuhan lindungi. Toh Tuhan ga tinggal di dalam gunting atau apapun, Dia tinggal di hati kita. terus bun, ak dulu SC, mau ga mau aku beberapa hari awal pasti nyusunya sambil tekuk kaki krn nahan sakit, tp ya ga keluar varises. mungkin beda org beda jenis kulit

kalimat terbaik "tuhan gak tinggal didalam benda2 tsb" ...

kalo tidur dgn kaki menekuk bikin varises mungkin lebih tepatnya menghambat aliran darah atau aliran darah gak lancar bun jd masih oke lah dilakukan. kalo keramas tiap pagi mungkin biar bersih bun hehehee aku sih tiap hari pasti keramas soalnya gatel kalo gak keramas 😅 tp kalo yg lainnya yg gak masuk akal mah iyain aja bun 😅

klo yg varises sm tdr pgi itu bnr bun,, penfalaman pribadi, sy ikut mertua dinasehati sy ikugin aja,, nah adik dr swami yg gk ikut sran mertua tdr pagi jg, kan mlmnya begadang,, nahh kelihatan nya skrg bun, wajah adik kyk ada bintik² hitam, klo kt org jawa panu gagak,

klo yg dilarang kaki menekuk ada benernya juga bund,apalagi klo lahiran pertama,,krn bisa menyebabkan varises dan sy tya sma dr sya juga iya benar,,klo udh kena varises susah ilangnya pula🤭tp klo yg lain2 si sy anggap mitos😁😁

bun...klo saran saya sih jgn membantah...tp juga gk perlu di lakukan apa yg mereka katakan....zaman now kok masih aneh2 gitu...terus klo benang ny kotor nempel jidat anak iritasi gmn cobak😆

sama bun. waktu lahiran dulu ortu saya juga selalu bilang seperti itu. tapi saya iyain aja, kalo pas gak ada ibu, saya langgar aja aturan2nya hehe 😂😂 abisnya gk masuk akal sih

ya dengerin aja bun ga ada salahnyakan Itu Demi kebaikan kita Dan tandanya beliaw sayang ama kita,asal jangan sampai merusak iman dan akidah kita

samaaaa.. aku sm suami kalo sarannya udh gk masuk diakal gak diikutin.. tp kalo msh masuk akal ya gppa coba diikutin sarannya hehe

VIP Member

saya sama suami iyain aja bun mnghrgai ortu kata suami asal jgn prcaya aja tapi klo tidur pagi emg sbaiknya d hndari bun