56 Các câu trả lời

Saya dr awal hamil smpe skrg 7 bulan juga gk dikasih obat penguat rahim bun, tp positif thinking aja, brrti rahimku udah kuat😃

sama kaya aku bun... mnrt ku.. qlo tidak punya riwayat keguguran , belom ada flek. dll.... selama masi aman" saja... bisa di skip penguatnya... yg pntng Vitamin Hamil diminum..

Saya tidak dikasih bun terus 2x keguguran soalnya emang janin gak berkembang dan yg 1 BO kta dokternya juga percuma dikasih penguat

Kalau engga ada keluhan ga apa2 Bun, soalnya obat penguat janin jg harus diperhatikan dosisnya,, bisa bahaya juga katanya

Aku engga bun.. Alhamdulillah g perlu kta dokter..krna kandungan sehat.. Asal bunda g ada keluhan ya g perlu bun..

Jgn sembarangan beli obat penguat kandungan.. Semua harus ada indikasi dokter/bidan.. Dan allah yg berencana ..

Sya d ksih hystolan wktu uk 6 bln bund Krna udah mulai konpal Tpi klo bunda gk knp" gk prlu pnguat kndungn bund

saya ngga dikasih penguat bun dulu, waktu USG uk 5w jg... cuma diresepin folamil genio sm pengencer darah...

Saya juga begitu bun 5w cuma dikasih folavit aja, baiknya konsul lg buat minta penguat atau gimana ya bun?

Obat penguat biasanya diberikan kalo ada keluhan bun,kalo gaada keluhan paling cuma dikasih vitamin

Di kasihhh bun , bysa nya kalau pertama usg psti d berikan obat penguat .. Coba aja bunda ke dokter lain

Câu hỏi liên quan