7 Các câu trả lời

Makan sayur dan buah yg byk.. Trs minum jamu gepyokan (klo org jawa pasti tau), itu jamu dr daun2an.. Ga boleh stress.. Hrs slalu positif thinking dan happy bun.. Saya kmrn jg ngalamin itu,, mastitis plus puting lecet kanan kiri.. Rasanya uda putus asa.. ASi lgsg seret.. Tp hrs ttp menyusui karna itu jg memperlancar produksi ASI.. Walaupun hrs nangis tiap menyusui nahan sakit... Apalagi anak saya alergi jd ga bs dibantu sufor... Tp alhamdulilah skrg uda hampir 3 bulan dan ASI uda balik byk lagi..

Alhamdulilah.. Semangat mengASIhi bunda... 😊😃

VIP Member

Tetep rutin nyusuin, bun. 2 jam sekali, kalau bayinya belum mau, dipompa aja. Yang penting dikosongin pd nya tiap 2 jam sekali, biar produksinya banyak lagi. Dan jangan lupa happy terus ya bun 😊

mksih mbk... sy cb. masyallah..ini PD kosong2 trs. meski kosong ap ttp di pompa?

Saya bangettt ini...... Produksi asi jadi turun krn sblmnya mastitis, Jd menyusui sebelah,, sedih dehh takut dedenya kurang nyusu kd rewel...

Semangat mbaak.. PD yg satunya mastitisnya sampe abses ga? Kl bgkak apa ruam2 kompres dg kubis dingin sy dl.. tp kl udah jgn dilanjut kubisnya. Ini bikin asi seret jg trnyta..insyallag afirmasi cukup cukup cukup asinya mbk. Rezeki bayinya cukup..ttp semangat mengasihi💜💜

Rutin di pumping mom.. Rajin2 kosongin PD

iya mbk..mksh y

bun ku mastitis sampe ruam, gimana ya

bun sharing pengalamn dong... sy jg lg kena mastitis kulit pd jd ruam dn kering

bikin sayur daun katuk bun

alhamdulillah 😇

mkn urap daun pepaya bun

iyaa mbk..mksih y

Câu hỏi liên quan