8 Các câu trả lời

Bun maaf oot, kalo boleh tau pake pumping nya merk apa?😁

Spectra q+ bun

VIP Member

search aja di aplikasi ini bun tentang asip

Sewa kulkas asip bund 😁

Jadi naroh nya sebelum beku d tidurin kanrong asipnya bund.. kalo berdiri gitu jadi nya ngembung d bawah 😅

VIP Member

Mau pakee fifo apa lilo?

Fifo atau lilo itu apa bund?

dikasih tgl bun sama jam.

Banyak bngt Bun

Kalo saya buat daftar/list kecil ttg tanggal dan volum asi gt mom. Trs aku taruh di tuperware warna warni. Jd aku simpennya dimana ada datanya. Misal di tuperware oranye tgl sekian, volum sekian. Jd terlacak asip paling lama ada dimana. Terus setelah itu asip stock paling lama di keluarin dr freezer ditaruh chiller (kulkas) semalaman hingga cair. Jumlahnya sesuai takaran bayi minum. Misal mom akan kerja jam 8-4.. kira2 selama mom tinggal akan minum 3x. Sekali minum 100 ml. Berarti mom cairkan 3x100ml itu. Kalau sudah cair, 1/2 jam sebelum jam minum dihangatkan dulu/direndam air hangat hingga suhu ruang asipnya. Siap disajikan ke bayi

Kalo aku sih fifo ya. Kan ada tuh batas maks asip beku kalo di freezer 3 bln. Kadang aku pembaruan stok. Jd blm smpe sebulan udh aku cairkan n minumkan ke baby. Stok asip baru aku masukin ke kulkas trus freezer.

.maaf bun mau tanya,,, asi bisa bnyak minum vitamin atau susu apa ya

Gak minum apa2 bund. Insyallah ada niat usaha dan doa dan terus aja susuin langsung hehe

Câu hỏi liên quan