15 Các câu trả lời

VIP Member

Mau sharing nih bun. Awal hamil mukaku ancur seancur-ancurnya, timbul jerawat seluruh muka kecil kecil. Bingung mau perawatan apa biar jerawatnya ilang. Pertama aku pake sabun&salep jerawat dari SEBAMED, cocok sih. Tapi kebetulan mertua ngasih sabun cair bidara yang tadinya buat badan, karena sebamed nya abis dan belom beli, terus nyoba dipake buat cuci muka. Alhamdulillah setelah pake sabun bidara muka jadi mulus dan tinggal bekas dikit aja. Jadi lupa deh sama sebamed dan beralih ke sabun cair bidara😁

beli dimana bun sabun cair bidaranya?

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-45782)

Kalau aku dari hamil sampai skrng sudah melahirkan aku pake envygreen bun, aman untuk bumil dan busui kok... Produk nya juga aman dari bahan natural....

Aku pake jafra bun karena selain aman buat bumil jg aman buat busui bnyak yg rekomendasiin ke jafra bahan2nya pun aman ngga mengandung bahan kimia yg berbahaya

halo bunda, saya waktu hamil pakai Jafra bun. range harga macem macem tapi sekali beli bisa sampai setelah melahirkan dipakainya

Pke jafra bun, karena aman untuk ibu hamil dan menyusui bun,, ke pke y juga lama bun

pakai jafra say.. aman buat bumil n busui bisa menyesuaikan dg jenis kulit juga

pakai moreskin produk dari nasa aja bun skincare yg aman untuk bumil

aq pake wardah yg nature bun. aman kok buat bumil. udh gitu hrg nya murah lagi

aku pake NU SKIN bun.. selain aman wrna kulit jga jadi cerah.. 😇

Câu hỏi liên quan