20 Các câu trả lời

VIP Member

10 dah aman kok. Minimal 8 juga dah cukup kok buat lahiran NORMAL di RS. Obat tambah darahnya jangan lupa minum, buah bit, sari kurma, buah naga, danging kambing, bayam, dll

iya pas lahiran anak pertama. setelah lahiran HB 5, buat duduk aja ngga kuat. transfusi darah 4 kantong HB jadi 9 baru boleh pulang ke rumah di RS 6 hari

sama bun kayak aku..aku terapi makan bayam,telur rebus 3 butir dan daging sapi (kalau mau) 200gr setiap hari bun..insya Allah hb langsung normal 👍

makan telur rebus moms, dlu anak saya pertama Hb saya rendah di sarankan makan telur rebus sehari 3x dan minum obat cavit D dari dokter..

Saya waktu trimester 3 hb drop bun trus sy minum jus buah bit sama makan daging sapi mateng hehe alhamdulillah naik sampai batas normal.

Trimester 3 hb berapa bun Terus pernah ndk disuruh transfusi darah? Krn saya trimester 3 hb 8,2 disuruh transfusi darah

makan kurma , hati sapi/ayam, daging merah,bayam/sayuran hijau,buah naga,buah bit,konsumsi obat penambah darah dr dokter/bidan.

tentu sj makan makanan yg naikin hb bu, jangan cm vit. tp kl HB bumil itu min. 10, 12 itu kl yg ga hamil kok.

hb 10 aja udh kliyngan bun

Saya juga bun. Hb saya 9,2. Disuruh banyak makan sayur hijau. Terus saya juga disarankan makan kurma.

VIP Member

yg pling cpet naikin hb itu. buah naga bund . cpet bgt. standar hb itu 10. klo dibwah itu bahayaaa..

Minimal 8 kata dokter Sp.Og. Saya HB 8 bisa lahiran NORMAL kok 🤗

VIP Member

Baca ini bun https://id.theasianparent.com/hemoglobin-rendah-pada-ibu-hamil

saya ck hb waktu UK 4 bulan, hbnya alhamdulillah bagus 13

Iy nih.. Tanya minta solusi, bukan tanya situ HBnya berapa?