10 Các câu trả lời

aku bun.... bukan lagi hipertensi, tapi preeklampsia berat, tensi ku 200/110 pas hamil 35 mgg, ya udah langsung lahiran hari itu juga secara sesar (krn belum cukup bulan dan tensiku terlalu tinggi) sekarang anaknya udah 3 mgg, aku lg kejer berat badannya krn pas lahir cuma 2000an, bunda udah berapa minggu usia kehamilannya?

bun kalau preeklamsia itu abis lahiran sc emng gak bener gak boleh banyak minum air? trus gimana cara nyembuhin orang hipertensi pasca melahirkan

Kakak saya bun. Dijaga terus dg makanan rendah garam. Puji Tuhan sampai bulan ke 9 aman. Tp bayi nya lahir dg bobot kurang . Cuma 1.6 kgs. Di inkubator 10 hari dan sekarang anaknya sehat dan pintar

Tante ku waktu lahiran di saranin sc karna hipertensi bun, Alhamdulillah baikbaik , anak sama tante ku jug dalam keadaan baik dn sehat, yang penting jangan stres ya bun

NYA bun bukan huruf X ajaaaaa, biar yg mau ngasih saran ga musti bolak balik baca karena tulisan bunda :)

Ada tetanggaku.. lahirannya normal bun. Kalo lahiran usahakan di RS ya bun.. biar dipantau terus sma dokter.

Iya bun, Allahumma Amin

Semangat bun!!!! MERDEKA!! *salfok sama "hipertensi" dan tanda seru di akhir kalimat* wkwk😅

Hipertensi bisa memicu preklampsia bun, biasanya dokter akan sc soalnya termasuk resiko tinggi

Kurangi makanan berlemak dan tinggi garam bun, soalnya bisa meningkatkan TD.

sodaraku waktu hamil hipertensi, lahirannya jadi cesar

Emg brpa bun tensi nya?

Câu hỏi liên quan