18 Các câu trả lời

kl kata org tua dulu sih 7 bulan bund... secukupnya aja ngk usah bnyk2... cz ngk bakalan lama dpakenya.. terus yg g seberapa perlu jgn beli dulu.... misalnya dot/ botol susu... kyk saya udah terlanjur beli eh... ternyata bayi saya ngk mau nge dot.... jd sayang g kpake... nanti kl uda lahoran terus sekiranya butuh baru beli...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-55310)

saya pas 6bln mom, babymoon nya dg belanja keperluan bayi hehe. rasanya udah kaya liburan liat barang barang lucu, tp mesti ada list nya, biar engga out of budget :)) semangat bundaa

8 bulan bund .. belinua juga gak banyak. seperlunya aja , krn gak akam dipake lama bajunya . kecuali dia udh usia 6-7 bulan baru belikan baju agak banyak yg bisa dipake sampe usia 1th+

kalo saya beli pas usia kandungan 8-9bulan tl tergantung maunya bunda mau beli kpn ajj 😊 biasanya ci klo udah kliatan gendernya baru belanja perlengkapan bayi.

VIP Member

itu mah tersera bunda aja gaada aturan khusus.. kalo pengen persiapan matang sebaiknya masuk uk 6m uda mulai nyicil

5 bulan bun .. kalo udah 7 keatas yaallah badan rasanya cepet capek dan lelah bgt

dari 4 bulan, soalnya biar lengkap dan ngga grusa grusu bun.

7bulan bun... 😊😊😊😊😊

kalo aku dulu usia 8bln bun, itung2 olahraga 😄

Câu hỏi liên quan