11 Các câu trả lời

Ke dokter gigi aja bun. Soalnya mau dilihat perlu kah kasih antibiotik, bolong giginya? infeksi bakteri gigi saat hamil beresiko gara2 saat hamil daya tahan tubuh menurun, takutnya mudah nyebar infeksinya.... kasus terburuk infeksi bakteri bisa ke bayi nya jg. Jangan dicongkel2 ya klo bolong ( mis: pake peniti). Untuk sementara minum paracetamol bisa bun 3 x1

kalo sayaa 1 bulan yang lalu d'anjurkan dokter buat makan kalsium yang banyak, karna kalsiun tubuh qita d'makan sama c janin, jadi saya perbanyak makan yougard, susu dan pisang bund alhamdulillah sekarang udah gag pernah muncul lagi sakit gigi'a ..

kalo sy banyakin minum susu aja bun. gusi bengkak udah jd langganan. tp kata dokter itu normal di usia kandungan segitu. berarti kurang kalsium. kmrn sy minum jus alpukat langsung sembuh 😂

Kumur2 dengan air garam atau tempelkan irisan bawang putih di gigi yg sakit bunda. Kalau ibu saya pakai minyak tawon. Bengkak sih hasilnya tapi sakitnya ilang.

Kemaren saya dikasih minum paracetamol 500 mg aja bun, dan alhamdulillah bisa meredahkan rasa nyeri dan sakitnya

kalau sakitnya udah ga tertahan paling aman parasetamol untuk Bumil, tapi kalau udah ga sakit jgn diminum...

VIP Member

minumnya 1x sehari aja bun.. pagi. dikunyah hbs makan pagi.

gigit daun sirih bun pda gigi yg sakit pgi dan mlm

VIP Member

aku minum kalsium aja bun

obat bun.. obat kunyah. merk calcifar bun

minum kalsium Bun,