2 Các câu trả lời

VIP Member

90% ngga percaya sih. Lebih berpegangan sama agama aja, medis no.2, adat no.3 😁 1. Saya pas hamil kalungin haduk, bayi ngga terlilit tali pusar. 2. Duduk depan pintu, lahiran juga lumayan lancar aja tuh. 3. Masukin kayu pake kaki katanya bayi lahir kaki duluan? Ngga tuh, bayi saya udah mapan sejak awal 5bulan lagi. 4. Mau potong rambut mah ngga masalah. 5. Baju bayi diperas/ pake mesin cuci, ngga ada hubungan sama bayi ngulet. 6. Kalau bikin among2 daun pisangnya jagan disobek biar ngga rewel? Faktanya : menangis tu memang bahasa bayi. 7. suka bakar pampers bayi, anakku sehat aja. 8. Tidur siang ngga boleh buat ibu baru lahiran? Bikin naik darah putih? Mitos lagi saya sering nyusuin sambil tiduran malam- siang hari gpp. 9. Bayi pas maghrib harus digendong? Ngga harus gendong, biarkan tidur gpp, ngga usah ditemani juga. Asal semua pintu dan jendela di tutup. 10. Dan masih banyak lagi yang lainnya... Kesimpulan : tergantung keyakinan

Banyak bun 😁

Mitos harus pake peniti dikasihin bawang putih atau apalah itu Trus mitos kalo buka plastik yg diiket tuh jgn di gunting atau sobek,harus bner2 dilepas sesuai iketannya Banyak syekalih bund😅

Câu hỏi liên quan